Артистка «Квартала 95» непринужденно улыбалась, смотря в камеру 

Звезда студии «Квартал 95» и «Женского квартала» певица Марта Адамчук опубликовала фото, на котором показывает свой образ перед выходом на сцену, сообщает Рoliteka.

Марта присела в черном платье с кружевами, оголяющим ее плечи. Образ завершает яркий маникюр. Девушка улыбается и смотрит в камеру.

«За 10 минут до…», — подписала фото артистка.

За час пост собрал сотни отметок «Нравится» и много комментариев.

«Красавица», «Самая красивая и талантливая! На «танцах» узнаю вокал с первой ноты!», — написали одни из пользователей. Остальные же высказали свои эмоции с помощью смайликов.

Напомним, звезда «Квартала 95»  Настя Оруждова опубликовала фото в черно-белых цветах. Артистка поблагодарила Марту Адамчук за снимок.

«Мне кажется, что @marta_adamchuk скоро поймет, что может брать с нас деньги за все эти фотки… ну, а пока — просто СПАСИБО, Мартуся) #женскийквартал», — написала она.

Также напомним, что недавно артистки «Квартал 95» надели красивые вечерние наряды.  Коллектив позировал в рамках своей фотосессии.

Один из снимков у себя на странице в Инстаграм опубликовала Елена Кравец.

Погода удивит всех: одно жесткое «но» отравит украинцам бабье лето, точный прогноз

«Когда смотрю на эти фотографии… воображение выдает такую картинку: как будто я показываю их спустя полвека своим внукам… и безошибочно называю им наши имена…», — написала звезда.

Ранее мы сообщали, что артистки позировали в таких же красивых нарядах.

В центре кадра расположилась блондинка Ирина Сопонару. Девушки веселились, что явно заметно по их довольным лицам.

Данный снимок обнародовали в соцсети группы «Квартал 95». В результате на фотографию отреагировала масса подписчиков, которая также оставила свои комментарии.

«Дикие и соблазнительные», — подписали кадр авторы поста.

Ранее мы писали, что певица Вера Кекелия поделилась снимками, где позировала в откровенном черном топе, оголяющем плечи и живот, а также брюках на высокой посадке и пиджаке. Образ звезды Квартала был дополнен узкими очками от солнца.

В подписи к посту Вера Кекелия указала, что шоу «Танці з зірками» оказало ей большую честь и предложило исполнить в эфире песню Оли Поляковой «Номер один».

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой