Маша Ефросинина сообщила, что сегодня очень важный день 

Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина опубликовала на странице в Инстаграм необычный пост, сообщает Рoliteka.

В кадре артистка предстала в шикарном красном платье с глубоким декольте. Ее образ завершали украшения и нежный макияж. Артистка улыбалась и смотрела в камеру.

В тексте же звезда рассказала о серьезной теме, а фото было опубликовано для привлечения внимания.

Маша сообщила, что сегодня празднуется Всемирный день сердца и предложила помочь детям с патологией всех неравнодушных.

Люди начали откликаться на пост, а также писать комплименты звезде. Публикация телеведущей только за два часа собрала почти 16 тысяч лайков.

«Уау, СУПЕР! ОЧЕНЬ КРАСИВО🌹🌹🌹 ОЧЕНЬ!!! Машенька, просто СУПЕР!», «Боже Вы божественны», «Обожаю Машу!)) ❤️❤️❤️», «Ваша душа красивее Вашего платья 🙏», Куколка!!! 😘😘», «Богиня🌷», «Волшебная женщина 🔥», «Вау 🤗🤗🤗 нереальная👸👍», «Машуня круто просто завораживает!!!🔥🙌», — написали фолловеры Ефросининой.

 

Напомним, Маша Ефросинина недавно опубликовала интересное фото. В кадре ведущая позировала в объятиях любимого мужа Тимура Хромаева.

Артистка надела темно-синее платье с белым орнаментом, а волосы красиво уложила и дополнила прическу цветком. Муж телеведущей предстал в стильном синем костюме.

За считанные часы фото собрало 25 тысяч лайков. Комментаторы отметили, как нежна она с мужем.

Погода удивит всех: одно жесткое «но» отравит украинцам бабье лето, точный прогноз

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина взяла интервью у своего бывшего коллеги по шоу «Подъем» на телеканале «Новый» — Юрия Горбунова.

Как оказалось, «Подъему» на Новом канале уже исполнилось 20 лет. В то время Маша и Юрий целое утро рассказывали украинцам о самом важном.

Однако во время интервью выяснилось, что на третий год совместной работы ведущие надоели друг другу и не разговаривали, когда заканчивался эфир.

Ранее мы писали, что летом Ефросинина опубликовала фото, на котором предстала без макияжа.

Как оказалось, звезда отправилась в долгожданный отпуск на солнечный испанский остров Ибица, а позже вернулась в Украину.

«Нет свежих фото, нет времени на посты, поэтому селфи натур! Зато есть вернувшийся с моря сын-ураган (Боже, храни его бабушку!)», — написала знаменитость.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.