Певица Анна Седокова не устает демонстрировать свою женственную фигуру в сети

Экс-участница проекта ВИА ГРА умудряется засветить свои прелести снова. Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на Instagram звезды. Так недавно исполнительница выложила в сети новое видео о том, как сделать прическу, где рассказала, что делать, чтобы получились веселые завитушки на голове. Она поведала поклонникам, что впервые смонтировала видео для своего аккаунта в соцсетях, чему очень рада.

На видео Анна Седокова красуется с распущенными волосами, конечно же, с глубоким декольте в белой майке.

«Кудряшки от Анютки. О Боги! Наконец то я это сделала и смонтировала видосик о том как сделать мою любимую прическу кудряшки. Смотрите , сохраняйте, лайкайте. Что бы ещё такого вам снять и запостить в 2020?», — иронизирует артистка.

Андрей Пальчевский резко обратился к Зеленскому и дал бесценный совет: «Володя, а где посадки?»

Поклонники в восторге от увиденного и всячески нахваливают артистку:

«Анечка, ну какая же красивая»
«Тут только изи сиси»
«Почему не первой свежести ?»
«Вам груди мешают все делать с/у»
«Огонь»

Любительница показать себя в майке да еще и на тоненькой бретелечке и в так называемых сториз выложила фото, где показала также детей и домашнего питомца.

Напомним, ранее Анну Седокову, которая приехала в онкологический центр с полной корзиной сладостей для детей, раскритиковали. Тяжелобольным детям категорически противопоказан сахар, ведь им якобы питаются раковые клетки.

1 июня в Международный день защиты детей Анна Седокова решила не оставаться в стороне от чужой беды и посетила Российский Онкологический Центр им. Блохина.

Певица с радостью пообщалась с больными раком детками, их родителями и врачами, а также исполнила несколько композиций и передала привет отечественным звездам.

С собой в больницу Анна Седокова привезла не только подарки, но и сладости. Этим знаменитость похвасталась в Сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, Седокова в новом имидже зажгла сразу с двумя красавцами.

Как сообщала Politeka, Седокова показала себя без одежды и стеснения.

Также Politeka сообщала, что Седокова в нижнем белье засветила свое хозяйство.