Очередной выпуск «Танців з зірками» ознаменовался уходом пары участников и яркими образами артистов 

Шестой выпуск шоу «Танці з зірками» завершился ночью 30 сентября. Настало время подвести итоги, пишет Рoliteka.

Указанный эфир был посвящен теме «Вечер кинофильмов». Звезды вместе с партнерами изображали героев любимых лент.

Пара Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой станцевала, изображая героев ленты «Титаник». После выступления Илона опубликовала фото на своей странице в Инстаграм и попросила всех проголосовать. Пользователи похвалили исполнение артистов. От судей эти участники получили 25 баллов.

Актриса Ксения Мишина и Женя Кот сплелись в откровенном танце в стиле бродвей. Оба исполнили номер под джаз из фильма «Чикаго». Пара получила максимальное количество баллов от жюри — 30. Судьи были в восторге, в частности, Екатерина Кухар передала артистке подарок от MARUV — латексный костюм.

Артистка написала в Инстаграм, что было решено продемонстрировать образы «без драмы»:

«Дорогие мои🙏🏻 Вот он наш страстный образ! Все как вы просили — никакой лирики и драмы, только соблазн и драйв 🔥».

Гимнастка Анна Ризатдинова  с партнером Александром Прохоровым решили удивить выступлением, пригласив выбывших участников — ведущую Надежду Матвееву и репера Серегу. Пара исполнила танец в стиле семейки Адамс, получив 29 баллов от жюри.

Телеведущий Даниэль Салем и хореограф Юлия Сахневич исполнили румбу под саундтрек к фильму «Звезда родилась». Жюри оценили выступление в 29 баллов.

Самолет с людьми рухнул в парке: никто не выжил, фатальные подробности

Артист Алексей Яровенко и Алена Шоптенко исполнили танец в образах из фильма «Джокер»: Алена стала Харли Квин, а Алексей — опасным Джокером. Однако судьи были строги к этим участникам и поставили им всего 20 баллов.

«Ну могу же я хоть немножко побыть плохой девочкой?!», — написала Алена в своем Инстаграм.

Звезда «Квартала 95» Елена Кравец удивила публику вместе с партнером Максом Леоновым. Пара исполнила соблазнительный фристайл в образах ленты «Служебный роман». Участники получили 28 баллов от жюри.

Дзидзьо и Яна Цыбульская сыграли героев из фильма «Мулен Руж». Певец признался, что устал и в прошлом эфире хотел уйти вместо певицы MARUV. Жюри не очень хорошо оценили исполнение, оценив его в 21 балл.

К слову, сама MARUV сейчас, по всей видимости, наслаждается жизнью. Певица в своем Инстаграм опубликовала соответствующий сториз.

Такие же баллы получила пара артистки Виктории Булитко и Дмитрия Дикусара, станцевавшие в образах из фильма «Алиса в стране чудес».

Телеведущая Людмила Барбир с партнером Дмитрием Жуком исполнили танец из культового фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво». Жюри сообщило звезде, что она была «слишком» трезвой для этого танца и оценили его в 26 баллов.

Очень слабо оценили выступление актера Михаила Кукуюка и Лизы Дружининой, которые на время стали персонажами «Маски». Их танец получил от жюри всего 14 баллов.

По итогу зрительского голосования из проекта ушла пара Дзидзьо и Яны Цыбульской.

Напомним, что полуголая MARUV взобралась на стол к Кухар

Как сообщала Politeka, участника «Танці з зірками» выступила на сцене в прозрачном наряде

Также Politeka писала, что ведущую «Танці з зірками» выдали замуж в прямом эфире