Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе, пишет Рoliteka.net.

А в этот раз Анна предстала в домашнем виде, красуясь перед камерой в тонкой майке без белья и мылимы кудряшками. При этом артистка рассказала в ролике о секретах красоты, о том ,как укладывать волосы и как это сделать быстро.

«Кудряшки от Анютки 👻 О Боги! Наконец-то, я это сделала и смонтировала видосик о том, как сделать мою любимую прическу кудряшки. Смотрите, сохраняйте, лайкайте. Что бы ещё такого вам снять и запостить в 2020😂?», – написала Анна.

Поклонники также не остались в стороне:

Самолет с людьми рухнул в парке: никто не выжил, фатальные подробности

«Посмотрела ролик. Такая ностальгия, вспомнила юнные годы с плойкой. Сейчас кроме хвоста ни на что фантазии не хватает. Аня вы умничка👏👏👏❤️», «Я была уверена, что вы из салона не вылезвете, а оно оказывается вот как! 👍 Класс!», Классно! Спасибо за видео! Беру в закладки👍👏», «❤️❤️❤️это так клёво смотреть, видео о красоте из красоты с иронией и юмором👏👏👏браво», «Анечка ❤️ просто восхищаюсь 😘», Что было в конце? Чем брызгали Анюта?Моя хорошая так старалась для нас😘😘😘 Аня Вы настолько милая 🙏🙏🙏», – написали артисты.

Также Анна решила по откровенничать и рассказать о своем отношении к мнению общества: «Раньше, я очень хотела быть милой для всех. Вот какая Аня хорошая — хотелось мне, чтобы неслось со всех сторон. Не красивая, не богатая, а хорошая.

Позднее я поняла, что к комплексу «отличницы» добавлялось рьяное желание заслужить любовь. Так как ее в моем детстве было совсем не много, мне казалось, что принеся пятерку из школы меня обязательно должны похвалить , а значит и полюбить. У нас в семье есть выражение « просто хотеть чтоб всем было весело»!», – рассказывает подробности своей жизни Анна.

После она отмечает, какие выводы надо сделать:

«Я не котенок и не могу всем нравиться, и это нормально! Кому-то может я бывшую парня напоминаю или я просто не чей то типаж . У меня был случай, когда рекламодатель долго не утверждал меня. Приводили разные доводы и я не такая, и жизненная концепция не стыкуется. Оказалось, что идиот парень девушки из рекламного агентства на заре их отношений чтобы придать себе важности сказал, что я по нему сохну. Жаль, конечно, что мы никогда не виделись и рекламу я потеряла, но хоть история пригодилась”, – сделала вывод Королева.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.