Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает удивлять своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд, пишет Рoliteka.net.

Звезда не обращает внимания на слова критиков и завистников и продолжает радовать поклонников своими фотосессиями и яркими образами. К примеру, несколько часов назад артистка выставила множество фотографий и видео в Инстаграм. На представленных фото и видео артистка позировала в провокационных нарядах, показывая, как развлекается.

Так, в этот раз, стройная артистка в очередной раз продемонстрировала отличную физическую форму на своем новом фото. На представленном кадре на ее странице в социальной сети Инстаграм звезда показала свои бицепсы. Сама Вера одета в черный короткий топ с белой полосой, в черные обтягивающие лосины и черные ботинки на шнуровке.

«Главное, что нужно тренировать ежедневно — любовь к себе 🖤и чувство юмора 😉 the best daily work out is loving yourself -#girlspower @etam», – пишет Вера.

Пользователи в свою очередь не остались равнодушны и написали множество комментариев:

Самолет с людьми рухнул в парке: никто не выжил, фатальные подробности

«С понедельника начну! Сегодня футбол вечером с пивом и сыром косичкой , а завтра выходной! Какая вы классная!!! Мечтаю попасть на ваш концерт!!!!», «У Вас отличное чувство юмора!!! Вы достойны восхищения и миллиона🌷», «Аааааа красотка, т с чувством юмора!😂😂❤❤», «Класс👍👍👍!!! 🔥🔥🔥», «Вера, вот каждое фото шедевр! Спасибо Вам за Вашу доброту и красоту, которую Вы дарите людям! Всегда приятно смотреть на Вас, слушать Ваши песни, читать Ваши посты», «Умничка)))», «Супер девочка,👏😘🙏», «Супер красавица👌👌👌», То что я тренирую 😂 в зале не была 5 месяцев, зато научилась любить себя не смотря ни на что ❤️», – пишут пользователи сети.

Также она выложила на своей странице Instagram довольно откровенное фотографию, на которой видно, что она без бюстгальтера. При этом артистка взялась рассуждать о времени.

брежнева

«Пройдут годы. Я с удовольствием буду вспоминать это время. Любоваться тем, в какой я была форме, как жила и что чувствовала. А главное — вспоминать, что успела сделать. Мне будет радостно и тепло на душе», – написала певица в соцсети.

Тем не менее, стоит также отметить, что у Веры двое детей, звезда активно ухаживает за собой, не прибегая к пластике и выглядит намного моложе своих лет, вызывая восхищение у поклонников одним своим изящным и ярким видом.

Так, Вера позировала в необычной короткой курточке, обильно декорированной подвесками с искусственными бриллиантами. Под курткой – короткий бра-топ, также обильно украшенный бриллиантами. Дополняют образ простые синие джинсы с завышенной талией. Осиную талию исполнительницы дополнительно подчеркивает тонкий блестящий поясок, который гармонично сочетает более спокойный низ с пестрым верхом.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением