В понедельник, 30 сентября, итальянской киноактрисе и фотомодели Монике Беллуччи исполняется 55 года

Несмотря на возраст, она по-прежнему продолжает оставаться одной из самых стильных и сексуальных актрис современности. Поработать с ней хочет каждый фотограф и режиссёр, а о свидании с актрисой не мечтал, наверное, только слепой.

В 1990 году она снялась в своём первом фильме, и именно отсюда началась её мировая известность, основу которой положила невероятно красивая внешность Моники, которая к слову не всегда была одной и той же.

Politeka предлагает вспомнить, как менялась икона стиля с момента начала своей звездной карьеры по сегодня.

1977

1982

1987

1990

1995

1999

2005

2008

2016

2019

Сейчас икона стиля кардинально изменила свой имидж. Звезда обрезала свои роскошные волосы, сделав короткую стрижку-боб.

Новую причёску Монике сделал парикмахер Джон Нолле, который работает с волосами Беллуччи уже далеко не первый год. Стилист утверждает, что хотел сделать образ актрисы лёгким и непредсказуемым.

Как известно, в последнее время Моника много уделяет внимание светским мероприятия. Не так давно актриса красовалась на Венецианском кинофестивале, позже посетила французский L’Etrange в Forum Des Image. Там состоялся специальный показ фильма «Необратимость», в котором ей досталась одна из главных ролей.

Ранее Моника Беллуччи порадовала поклонников пикантным снимком.

54-летняя Моника Беллуччи часто публикует множество фото с красивых фотосессий. Вот и на этот раз звезда поделилась с подписчиками на своей странице в социальной сети Инстаграм снимком, на котором предстала в весьма откровенном наряде.

На кадре знаменитость предстала в белом платье от Schiaparelli со шлейфом, расшитом цветочными аппликациями, с глубоким откровенным вырезом и высоким разрезом, в черных колготах и туфлях. В таком смелом образе Моника Беллуччи похвасталась сочной грудью и стройными ножками.

Рядом с ней – красивый белый павлин, к которому она едва прикасается.

Ранее сообщалось, что подросшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева Кассель Моники Белуччи оказалась «клоном» матери. На снимках можно заметить, что дочь с матерью практически «одно лицо», особенно форма глаз, носа и губ. Кроме того, прослеживается схожесть причесок. Об этом не раз писали поклонники Моники.

Напомним, что молодая жена Венсана Касселя устроила фотосессию в разных купальниках: «радовалась беременности».

Как сообщала Politeka, Моника Белуччи появилась на балу в роскошном платье: «корсет подчеркнул все».

Также Politeka писала, что старшая дочь Беллуччи и Касселя поразила красотой: «Настоящая модель»