Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл попала в скандал из-за родственника

27-летний Тайлер Дули — сын старшего сводного брата Меган Маркл был арестован в Голливуде за то, что он устроил беспорядок на улице.

Один из очевидцев происходившего на улице вызвал полицию. Однако вместо того, чтобы выполнить требования полицейских и проследовать с ними, Томас начал демонстративно уходить от них и делать вид, что ничего не произошло, поэтому им пришлось его задержать. К тому же, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

«Томас Дули ходил по улицам Лос-Анджелеса и выкрикивал что-то невнятное, пока вокруг его бедер было повязано только небольшое полотенце», — сообщили источники из органов.

Сейчас Дули находится в полицейском участке. Он ожидает освобождения под залог в размере 25 тысяч долларов. Племяннику Меган грозит тюремный срок.

Кроме того, ранее Дули говорил шокирующие вещи, которые ошеломили многих фанатов Меган Маркл:

«Мой отец и тетя Саманта продали моего деда, мою семью, продали Меган. С этим сложно справиться».

Данное заявление было неоднозначно воспринято и многие пришли к выводу, что парень воспользовался ситуацией с удачным замужеством актрисы и захотел нажиться на скандалах.

Гривна скоро рухнет, курс доллара взлетит: украинцев ошеломили прогнозом на октябрь

Раньше Меган Маркл была в хороших отношениях со своими племянниками Томасом и Тайлером. Когда Меган стала встречаться с членом королевской семьи, она перестала с ними общаться. Помимо этого герцогиня Сассекская не пригласила их, как и всех остальных родственников со стороны отца Томаса Маркла, на свадьбу.

Также ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская Меган Маркл удивила выбором наряда для официальной встречи.

«Сегодня днем в районе Вудсток в Кейптауне герцогиня Сассекская присоединилась к вдохновляющим женщинам-предпринимателям, которые поделились своими целями и идеями, технологиями и мыслями о позитивном социальном воздействии. Каждая из женщин поделилась удивительными историями о том, как они стартовали в бизнесе, о своем путешествии — успехах и борьбе — но также и о своих амбициях на будущее», — говорится в сообщении.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса