Юрий Горбунов похвастался новым снимком с Екатериной Кухар с шестого выпуска шоу «Танці з зірками» и нарвался на критику 

Так, известный ведущий и артист Украины Юрий Горбунов поделился на своей странице в Instagram снимком с судьей шоу «Танці з зірками» Екатериной Кухар. Как пишет Politeka, этот снимок вызвал массу негодования со стороны фанатов, которые напали с критикой на саму балерину.

Шестой выпуск шоу «Танці з зірками» было посвящен любимым кинокартинам. Сама Екатерина Кухар примерила в этот день на себя образ Мелифесенты.

Но вот фанаты остались от подобного рода снимка не в восторге и засыпали его критикой.

«Катерина Кухар открыла своё истинное лицо))), Реально,схожа!І врендюча така ж😂😂😂, Реально нудить від тої Кухар. Юра, відійдіть від неї… Бо може то заразне!!!, З фантазією в наших зірок туго😀», — пишут разгневанные фанаты.

Но были и те, кто поддержал такой снимок и отметил, что балерине очень к лицу т акой образ.

Напомним, что Юрий Горбунов с Тиной Кароль воплотили в жизнь героев картины «Мистер и миссис Смит».

Ранее сообщалось, что в сети показали ребенка Юрия Горбунова, которого он не видео два года. Так, во время выступления на Кубке Чемпионов Лиги Смеха в Одессе, команда Загорецька Л. С. с Юрием Горбуновым показали номер, в котором представили тренеру его ребёнка.

Стоит отметит, что Юрий Горбунов растит маленького сына Ивана от Екатерины Осадчей. Пара часто делится совместными семейными снимками, которые вызывают у фанатов просто восторг.

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.