Звездная пара Регина Тодоренко и Влад Топалов не устают радовать поклонников своими личными снимками

Регина Тодоренко и Влад Топалов отгуляли пышное свадебное торжество в Италии еще 3 июля, однако продолжают делиться в сети милыми и трогательными моментами. Как сообщает Politeka, ранее призналась ведущая, они сделали больше тысячи фото, ну и конечно же видео. Фильм о том, как все было, молодожены уже показали, но некоторые моменты стараются пережить еще раз.

Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала нежные фото со свадьбы, а также поделилась воспоминаниями о самом сказочном моменте в жизни и отметила, что хочет переживать его снова и снова.

На одном из фото гордый отец ведет счастливую Регину по лужайке к алтарю, где ее ждет возлюбленный Влад Топалов. На втором Регина стоит у рояля, на котором играет Влад Топалов, а на следующем снимке певица уже нежно смотрит на Топалова, держа его за руки.

В подписи к снимкам певица, вспомнила, каким красивым и запоминающимся был этот день, а также спросила у своих поклонников, какой день из их жизнь был самым ярким.

Гривна скоро рухнет, курс доллара взлетит: украинцев ошеломили прогнозом на октябрь

«Сегодня ночью залезла в свадебный фотоальбом и поняла, что хочу прожить этот день снова: чтоб мама подкалывала мне фату, а Папа вёл к жениху 🤵 , чтоб гости плясали под «Ах, Одесса, жемчужина у моря», а потом сидя на балкончике нашей виллы #Astor , обнявшись с @vladtopalovofficial , смотреть на вершину Везувия и загадывать желание ❤️❤️❤️🙏🏻», — написала Регина Тодоренко под снимками.

Когда пользователи сети заметили фото певицы, они поспешили оставить множество растроганных и душевных отзывов для Регины и Влада.

«Какая же Регина шикарная😍😍🔥🔥», «Тёть Регина вы очень красивы и ваш ребёночек тоже бесподобно красив😊», «Фото со смеющейся Региной самое самое 😍😍😍», «Очень красиво💐», «Вы шикарная пара и свадьба по светлому и доброму пошла!», «Как изящно и красиво 💎просто высь красоты!!! 👑», «Какая красота 😍 Идеально всё🌿», «Какая красота!!! Какие Вы классные!! 🙏🏼🌸», «Какое трогательное фото — папа ведёт к алтарю…дай бог Вам, Регина счастья!!! Папочке- здоровья!».

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини