Красотка «Квартал 95» позировала для своей коллеги на ярком фоне 

Артистка студии «Квартал 95», в частности, звезда «Женского квартала» экзотическая красотка Элина Мбани опубликовала новые фото, пишет Politeka.

Актриса предстала в женственном образе — в черном топе на тонких бретельках и с глубоким декольте. Взгляд также привлекали длинные сережки и макияж с акцентом на глаза.

Девушка поблагодарила свою коллегу Марту Адамчук за фото.

«Обожаю Мартусю @ adam.chuck и ее видение фото…», — подписала снимки Элина.

Вот это формы!

За час пост собрал более сотни лайков и несколько комментариев.

Напомним, коллега Мбани Лера Товстолес опубликовала фото в ярком костюме.

На снимке артистка предстала в наряде цвета фуксии, с желтым и голубым принтом, а волосы она собрала в аккуратный хвост. При этом звезда игриво улыбалась в камеру.

«Сегодня будет очень длинный день, как и все дни до концерта, а после съемки буду скучать по насыщенным дням. Но вам тут все равно поныла…», — подписала фото Лера.

Грустного Путина засекли возле гроба друга: объявлен траур, фото слили в сеть

Ранее мы сообщали, что звезда «Квартал 95» Елена Кравец рассказала о работе с Владимиром Зеленским. Как отметила артистка, президент не изменяет своим принципам.

Кроме того, бывший артист способен устроить взбучку коллегам, но и поддержать в момент творческого кризиса. Кравец сообщила, что у главы государства большой талант и творить, и управлять бизнесом, а теперь уже страной.

Напомним также, что актриса «Квартала» Лера Товстолес  предстала в откровенном бикини с кружевами. Девушка лишь набросила на себя платье на пуговицах. В результате можно было рассмотреть ее стройную фигуру, которую поклонники оценили по достоинству.

«Лучше наверное и не придумаешь, побережье, скалы и твой дом с розовыми цветами. Может эта фотка все-таки трансформируется в мою жизнь лет так к 50. Только обещаю, бикини будет не таким маленьким», — подписала снимок Лера.

Ранее сообщалось, что шестой выпуск «Танців з зірками» провел Евгений Кошевой и Анна Буткевич. Артист «Квартал 95″ находился на балконе.

Вечер был посвящен фильмам, и участники воссоздали героев кинолент.

В частности, Елена Кравец станцевала на паркете, исполнив персонажа из Служебного романа».

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился.