Меган Маркл и Кейт Миддлтон постоянно приписывают разную взаимосвязь, с вопросом решил разобраться эксперт

Двум королевским невесткам — Меган Маркл и Кейт Миддлтон — постоянно приписывают вражду либо наоборот большую дружбу.

В прессе часто высказывается мнение, что Маркл пытается достичь «высот» Миддлтон.

Однако эксперт зарубежного издания «YOU magazine» отмечает, что сравнивать герцогинь Кембриджскую и Сассекскую нельзя, ведь у них совершенно разный подход к тому, как они себя видят в королевской семье.

В частности, супруга принца Уильяма старается поддержать положительный имидж Кенсингтонского дворца, а жена принца Гарри заботится только о себе.

Кейт Миддлтон, Меган Маркл

По словам эксперта, для Меган Маркл, которая была актрисой, семья — это лишь очередной «завиток» в карьере, и она реализует только личные амбиции.

В издании отметили, что Миддлтон хорошо понимает приоритеты и ценности в жизни и работе. Кейт старается хорошо относиться к людям, дабы получить максимум пользы из своего статуса.

ЧП в метро Киева: мужчина набросился на пассажира с ножом, детали трагедии

При этом у герцогов Сассекских есть правильные цитаты  и посты в Инстаграм, однако Кембриджские соответствуют своему образу, размещая посты о благотворительных организациях и информируя подписчиков о мероприятиях.

Напомним, жена наследника Британской королевской семьи недавно снова обратила на себя внимание. Так, СМИ последнее время постоянно сообщают о четвертой беременности Кейт Миддлтон. Букмекеры уже начали принимать ставки на новое королевское пополнение.

Разговоры усилились, когда Миддлтон пришла в школу принцессы Шарлотты с новым цветом волос. А ведь известно, что во время трех прошлых беременностей Кейт всегда немного осветляла оттенок.

Ранее мы писали, что 37-летний герцог Кембриджский поехал в Шотландию, а в это время Кейт осталась дома. Оказалось, что принц Уильям сопроводил венценосную бабушку на церковную службу.

Елизавета II проводила свой отпуск в шотландской резиденции и старший внук навестил королеву в замке Балморал.

Британские журналисты заметили принца в одной машине с бабушкой. Он сопровождал королеву Великобритании на службу в церкви Крати-Кирк (Crathie Kirk).

Известно, что оба находились в Rolls-Royce. На Уильяме был темно-синий костюм, белая рубашка и фиолетовый галстук.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса