Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева впечатлила пользователей сети смелым луком

Как сообщает Politeka, Надя Дорофеева меняет яркие образы для клипов и фотосетов как перчатки и в каждом из них она выглядит гармонично, вызывая у поклонников желание повторять ее дерзкий лук, макияж и не бояться экспериментировать.

Она также очень любит баловать свою многотысячную армию поклонников стильным вдохновением. Отметим, что у Дорофеевой есть свой концепт-стор одежды от корейских брендов, она демонстрирует самые горячие тренды, а также с удовольствием экспериментирует со стилем.

На этот раз она продемонстрировала невероятно дерзкий и смелый образ на своей странице в сети Instagram.

Дорофеева предстала перед камерой в черном белье, синем бомбере на голое тело и высоких синих сапожках. Волосы девушки были собраны в необычную высокую прическу. Кроме этого она дополнила образ ярким макияжем и стильными аксессуарами. При этом позирует Надя Дорофеева в откровенной позе, расставив ноги в стороны.

Судя по всему, действие в кадре происходит на съемках клипа или фотоосета.

Фолловеры певицы остались в восторге от ее красоты и образа, засыпав девушку комплиментами.

ЧП в метро Киева: мужчина набросился на пассажира с ножом, детали трагедии

«Ох, Надя. Симпааа!❤️😍», «Это пушка», «какая красивая😻😻😻», «Ты и стиль,это одно и тоже😍❤️», «Ты очень красивая 😍», «Это просто какой-то секс😮», «Какая же ты красивая❤️❤️❤️❤️», «Красотка😍😍😍», «круче тебя, никого нет🔥🔥», «Красава 👍», «Цвет настроения синий 💙», «куртка явно лишняя. Шикарный вид закрывает )», «Оооочень хааааат🔥», «Твой взгляд-малиновый закат💔», «А ты сильно красивая😻💕🔥», «какая горячая дама просто турба -пушка , можно любоваться хоть целую вечность 😍», «Oy, зачем так горячо? 😍❤️».

Также ранее сообщалось, что солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ.

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала серию снимков, на которых она позирует в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе, а не в милом и скромном.

Как известно, недавно Надя вместе со своим супругом переехала в новый частный дом. Певица ранее рассказала о новоселье и даже показала немного их совместного с Владимиром жилья.

В этот раз артистка с удовольствием продемонстрировала, как отдыхает дома, а также, как готовит ее супруг вместе с близким другом. Сама Надя без макияжа позурует в домашней одежде полулежа на диване и радостно при этом смеясь.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе