Анна Седокова очень удивила своих поклонников, когда разместила видео в сети 

Украинская певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова опубликовала видео на своей странице в Инстаграм, сообщает Рoliteka.

Певица предстала в необычном образе: она сделала высокий хвост и надела обычную зеленую кофту.

В посте артистка рассказывает, что создала маску VIBE, которой может воспользоваться каждый желающий.

Примерить маску в виде накрашенных ресниц и стрелок следует с помощью приложения. Кроме того, с помощью программы меняется нос и щеки.

«…Парням она конечно ни к лицу, но девочкам самое оно. Особенно утром…», — подписала видео звезда.

Только за час пост певицы собрал почти 90 тысяч лайков и массу комментариев. Некоторые подписчики обсуждали внешность звезды в ее маске, другие же наоборот восхищались ею.

«Анна, кажется Вы немного перестарались с носом )) Без маски лучше 🙏🏼❤️», «сестра Майкла Джексона 🙈🤣», «Пробовала маску слишком перебор с носом, он экстра узкий становится , очень неестественно и блеск лица тоже перебор 🙈», «Чё-то мне не очень((( как-то нос стремно делает, реально на майкла джексона похожа.», «Почему нос Такой ?🙈🙈🙈🙈🙈🙈», «Точно Джексон!! сама на себя не похожа!!», «Это кошмар🤪🤪🤪 вся перекроилась🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ просто ужасссссс!», «Майкл Джессон…Ты?», «🎼 Тебе идет классно 😉», «Какая крутая маскаааа 😍😍😍, «Очень нравится !!!❤❤❤❤❤», — написали комментаторы.

Напомним, недавно Анна показала видео со своей тренировки. Девушка занималась спортом вечером в пустом зале. Артистка продемонстрировала стройную и похудевшую фигуру в черном спортивном костюме.

Как оказалось, Анна после перерыва вернулась к занятиям по боксу. Звезда призналась, что на ринге она получает большую разрядку.

«…Вчера, в сериале, который я смотрю один человек произнес мудрую фразу, а сейчас я скажу ее тебе. Закрой глаза и произнеси про себя: «Я больше, чем мои проблемы! Я больше, чем мои проблемы!»», – подписала видео Седокова.

Также напомним, что звезда показала, как ухаживает за кожей и поддерживает ее в тонусе. В своем сторизе артистка позировала без макияжа, но со специальным средством на лице и с аккуратно чуть подобранными волосами.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.