Популярная голливудская актриса Сальма Хайек ошеломила нарядом во время церемонии прощания с экс-президентом Франции

Как сообщает Politeka, снимки были опубликованы в Instagram.

Так, звезда прибыла на похороны с мужем Франсуа-Анри Пино. Для траурной церемонии женщина выбрала жакет и брюки-плаццо. Дополнить образ Хайек решила облегающей блузкой и цветком на шее.

Лицо актрисы закрывали солнцезащитные очки.

Как сообщалось ранее, у президента России Владимира Путина произошло настоящее горе, из-за чего он временно покинет территорию Кремля

«Торжественная служба по случаю прощания с бывшим президентом Франции Жаком Шираком состоится в понедельник в церкви Сен-Сюльпис в Париже. Церемонию посетят, кроме действующего руководства страны бывшие президенты Валери Жискар д’Эстен, Франсуа Олланд и Николя Саркози», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на церемонию прощания прибудет и президент России Владимир Путин.

Как известно, они были достаточно близкими друзьями во время президентства Ширака. Во время одного из его визитов в Санкт-Петербург хозяин Кремля неоднократно называт его своим политическим кумиром.

«У него по каждому вопросу, когда он был президентом, было свое собственное мнение, он умел его отстаивать, с уважением всегда относился к мнению партнеров. Ширак – интеллектуал и настоящий профессор, а также очень интересный и взвешенный человек», — говорил Путин.

Ранее мы писали, что бывший президент Франции Жак Ширак умер в возрасте 86 лет. Об этом в четверг, 26 сентября, сообщили представители семьи политика.

«Президент Жак Ширак мирно скончался сегодня утром в кругу своей семьи», — цитируют СМИ слова мужа дочери Ширака Клод.

Напомним, умерла экс-первая леди, президент сделал душераздирающее заявление.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси.