Популярную украинскую певицу Ани Лорак раскритиковали в сети за странный наряд, в которм она поехала во Францию

Как сообщает Politeka, снимки она опубликовала у себя в Instagram.

«Париж. Любовь. Мир», — коротко говорится в подписи.

На самих фото Лорак позирует во время импровизированной фотосессии во Франции, куда она поехала отдыхать.

«Почему она постоянно в черном?», «Мда, ужас просто», «Надеть ожерелье, грубые ботинки, непонятные брюки и отцовский большой пиджак – как будто с чужого плеча», «Какие-то фото странные. Издалека и все такое», «помню, в 90-е на рынке продавцы так одевались», «Лорак без фотошопа – как ноль без палочки», — пишут они.

Как сообщалось ранее, певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны.

Некоторые снимки вызывают споры среди поклонников.

Как известно, несколько дней тому назад Лорак праздновала свой 41 день рождения. После артистка решила порадовать поклонников своими фото в Инстаграм, выставив сразу несколько провокационных фото.

Дело в том, что на представленных фото звезда уже не похожа на саму себя и удивляет не только помолодевшим видом, но и очевидными изменениями формы лица. Поклонники ранее отмечали, что Лорак уже не похожа на себя. А сегодня явно были удивлены представленному образу:

«Красивющая какая 😻», «Вы очень красивая❤️❤️❤️», «Wow🔥🤘», «Стильная, гламурная, модная, обворожительная, красивая! 😙💋🍓», «Привет🙌 я пишу стихи для тебя🙏», «Красота❤️👏🔥🔥😍», «Отличный образ😘 как я скучаю по осеннему гардеробу, живу в Таиланде, у нас так не оденешься», «Любимая Каролиночка! Как всегда шикарна 🌼Отдыхайте, набирайтесь сил😍Обожаю Вас❤️», «Срочно к стилисту, что за несуразица,а не шмот!!! на Ани не похоже, и не надо мне тут коментить!!!😂», – написали пользователи.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом