Ким Кардашьян поделилась раритетные фото со своим покойным отцом и сестрой 

Известная модель и бизнес-леди показала у себя на странице в Instagram раритетное фото, на котором она запечатлена вместе со своим отцом и сестрой Хлои. Как пишет Politeka Роберт Артур Кардашьян был успешным адвокатом и умер 16 лет назад.

«Скучаю по тебе, папа. Не могу поверить, что сегодня будет 16 лет с тех пор, как ты ушел на небеса», – написала она 30 сентября.

На фотографии видно, как отец нежно обнимает своих дочерей, а те, в свою очередь, нежно целуют отца. Роберт Артур Кардашьян умер в 2003 году от рака пищевода.

Стоит отметить, что публикация за короткий срок времени набрала больше миллиона лайков и тысячи комментариев.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян показала стильный и женственный образ на вручении премии Emmy 2019. В основном звезда выбирает наряды в черном цвете, которые прекрасно подчеркивают ее фигуру и делают акценты на ее достоинствах.

Ким как настоящая звезда не могла пропустить премию Emmy 2019. На этом праздничном мероприятии Кардашьян была не только гостьей, но и выступающим. Она выступила на сцене и вручила награду. По такому случаю звезда выбрала себе беспроигрышный образ: роскошное длинное черное бархатное платье силуэта «русалка».

Платье украсил бант на спине и глубокое декольте. Завершили образ массивные драгоценные украшения на шее. Также подчеркнул красоту и свежесть женщины макияж в нейтральных тонах и шикарная укладка. Однозначно в таком образе Ким стала просто королевой вечера.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».