Меган Маркл покорила элегантностью и простотой при новом выхода в Африке

Герцогиня Сассекском продолжает свой тур Южно-Африканской Республикой. Она посетила Йоханнесбург, продемонстрировав весьма удачный образ, пишет Politeka.

Сейчас герцоги Сассекские находятся в туре по Африке. Вместе они уже посетили не одно мероприятие и провели не одну официальную встречу. Однако сейчас пути Меган Маркл и принца Гарри немного разошлись: пока Гарри путешествует Ботсваной, Анголой и Малави, Меган находится в Йоханнесбурге.

Там знаменитая супруга принца посетила креативное пространство Victoria Yards, в котором бурлит культурная жизнь города: там находятся галереи и дизайнерские студии. Меган Маркл посетила не одно знаковое место. Так, она побывала не только в изысканных галереях, но и в мастерских ремесленников и модельеров. Посетила также городской комплекс и рестораны.

Креативное пространство Victoria Yards порадовало Меган Маркл прекрасной музыкой и местными угощениями. Также Меган завела кучу новых знакомств с мастерами. Отдельно стоит рассказать о встрече с Джеймсом Делани, который основал собственный бренд Tshepo и является очень популярным в ЮАР. Именно он больше всего порадовал герцогиню: преподнес ей замечательный подарок джинсы с вышивкой для малыша Арчи. Кстати, сына Меган оставила с нянями.

Для своего выхода в свет Меган Маркл выбрала элегантный, но в то же время комфортный образ: темно-синее платье-рубашку. Отметим, что такой фасон Меган очень подходит и является ее явным фаворитом. Если раньше Меган Маркл могли критиковать за несовершенную фигуру, то сейчас хейтерам сказать нечего, ведь платье от канадского бренда Aritizia с разрезом посередине и рядом крупных пуговиц, короткими рукавами и V-образным вырезом делает герцогиню визуально намного стройнее и выглядит невероятно стильно.

Образ Меган дополнила яркими босоножками красного цвета на низком ходу для удобства (босоножки американской марки Everlane). Они, кстати очень разбавили образ, сделав его совсем не скучным. Завершающим штрихом стали большие серьги-полукольца в африканском стиле.

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон постоянно приписывают разную взаимосвязь, с вопросом решил разобраться эксперт.

Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох: «Я ухожу»

Двум королевским невесткам — Меган Маркл и Кейт Миддлтон — постоянно приписывают вражду либо наоборот большую дружбу.

В прессе часто высказывается мнение, что Маркл пытается достичь «высот» Миддлтон.

Однако эксперт зарубежного издания «YOU magazine» отмечает, что сравнивать герцогинь Кембриджскую и Сассекскую нельзя, ведь у них совершенно разный подход к тому, как они себя видят в королевской семье.

В частности, супруга принца Уильяма старается поддержать положительный имидж Кенсингтонского дворца, а жена принца Гарри заботится только о себе.

По словам эксперта, для Меган Маркл, которая была актрисой, семья — это лишь очередной «завиток» в карьере, и она реализует только личные амбиции. В издании отметили, что Миддлтон хорошо понимает приоритеты и ценности в жизни и работе. Кейт старается хорошо относиться к людям, дабы получить максимум пользы из своего статуса.

Напомним, Меган Маркл обескуражила заявлением о ребенке, началась шумиха.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл резко изменилась и напугала внешним видом.

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко похудела и вышла на публику вся в черном.