Всемирно известный певец Джастин Тимберлейк стал жертвой скандального украинского пранкера Виталия Седюка прямо перед модным показом

Как известно, недавно состоялся модный показ Louis Vuitton, который традиционно посещают многие звезды, устраивая перед показом фотосессии на красной дорожке. В этот раз мероприятие прошло не так гладко, как хотелось бы, для певца Джастина Тимберлейка, пишет Рoliteka.net.

Дело в том, что в момент, когда Джастин появился перед публикой вместе со своей супругой Джессикой Бил, пранкер ухватил певца за ногу.  Так, певец выходил из машины, направляясь на модный показ и тут же угодил в ловушку (чтобы посмотреть видео пранка, доскрольте страницу до конца).

Ушел из жизни человек-легенда: на его «Мимино» и «Кин-дза-дза» выросли поколения

Виталий Седюк схватил артиста за ногу и не хотел отпускать, делая при этом страдальческий вид и якобы закрывая лицо руками от плача. Охранники певца тут же принялись освобождать звезду из «плена». После того, как артист был свободен и мог идти, на видео заметно, что Джастин шокирован происходящем и явно не ожидал такого поворота.

Стоит отметить, что на показе Тимберлейк сидел с угрюмым видом и явно остался без настроения.

Также напомним, что Седюка называют настоящим кошмаром звезд, ведь он постоянно вытворяет что-то сбивающее с толку знаменитостей. К примеру, он устроил неожиданные объятия с Сиарой, намеривался поцеловать Уилла Смита и даже хотел вместо Адель забрать награду прямо на церемонии вручения.

Напомним, ранее мы писали, что Хэллоуин является самым страшным и необычным праздником, ведь он изначально был посвящен дню всех святых. В этот день люди подносили дары умершим, так как грань между реальным и потусторонним миром становилась такой тонкой, что призраки из загробного мира могли прийти в реальный, навестить родных. Однако в современной интерпретации данного праздника, люди все чаще выбирают яркие костюмы, устраивают вечеринки и пугают своим внешним видом.

Чем более оригинален костюм, тем лучше. Такого же мнения придерживаются украинские звезды, выбирая каждый год все более броские и примечательные наряды. В прошлом году в столице Украины отгремел целый ряд различным вечеринок, посвященных празднику Хэллоуина. Поэтому киевские селебрити также собрались на костюмированные вечеринки, снова поразив фантазией не хуже западных коллег.

Стоит также отметить, что в 2018 году одно из самых крупных празднований проходило в ресторане Николая Тищенко. Там собрались его друзья в костюмах. А темой вечеринки был фильм «Планета обезьян», при чем главной обезьяной вечера стал сам Тищенко.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах