Константина Меладзе заподозрили в романе с новой роковой украинской красоткой

Сейчас в сети ходят слухи об измене 56-летнего композитора своей красавице-жене Вере Брежневой. Так, пользователи активно обсуждают информацию о новом романе Меладзе. Новой «музой» композитора якобы стала украинская певица и солистка действующего состава «ВИА Гра» Эрика Герцег. Интересно, что звезда безумно похожа на Веру Брежневу, однако на 6 лет ее моложе.

При этом на фоне слухов об отношениях с Эрика продолжает эпатировать публику яркими и провокационными кадрами, демонстрируя свою стройную фигуру.

Стоит также отметить, что девушка не скрывает пикантный факт: свои формы получила благодаря хирургическому вмешательству. Операцию по увеличению груди певица сделала еще до начала работы в составке «ВИА Гры».

В СМИ также распространилась информация, причем более трех лет тому назад, что лечь под нож хирурга ее тогда подтолкнул возлюбленный.

Ушел из жизни человек-легенда: на его «Мимино» и «Кин-дза-дза» выросли поколения

По словам Эрики, ее тогдашний молодой человек хорошо зарабатывал и он хотел, чтобы девушка сделала операцию по увеличению груди. К слову, об увеличении груди девушка и сама задумалась после резкого похудения, начав копить деньги на свою мечту.

Всего за семь месяцев Эрика сбросила 30 килограмм и подкорректировать фигуру считала своей необходимостью, ведь она сбросила достаточно, чтобы ее формы превратились в скромную «единичку».

Теперь артистка признается, что ее новый внешний вид помог ей стать более уваренной в себе, она не стыдится себя и любит свое тело. Похоже, это действительно так, ведь звезда заполнила свой Инстаграм целыми сериями откровенных фотосессий.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Вера Брежнева вернулась в Украину на фоне слухов о разводе с Константином Меладзе.

Так, на официальной странице в Instagram Веры Брежневой появились кадры из самолета с видом на Киев. А через несколько часов певица опубликовала фото с отметкой геолокации Киева, сделанное возле памятника «Родина-мать».

В последнее время в сети появилось много слухов о том, что у Веры и Константина не все так гладко в семье, как казалось на первый взгляд. Всему виной стало то, что певица удалила большую часть снимков с ним, появляется на светских мероприятиях в одиночестве и не носит больше обручального кольца.

Но сама Брежнева отрицает тот факт, что они развелись и что вообще есть тот разлад у них семье.

Стоит отметить, что пара состоит в официальном браке уже на протяжении трех лет. Они длительное время скрывали свои отношения и о них не знали ни близкие, ни родные. Когда они открыто заявили о своих чувствах — это стало шоком для многих. Ведь Константина Меладзе считали образцовым семьянином. Но тем ни менее пара заявляла, что они безмерно счастливы друг с другом.

Напомним, полураздетая Брежнева раскрыла секрет стройной фигуры.

Как сообщала Politeka, Брежнева засветилась в компании молодого бизнесмена на модном показе.

Также Politeka писала, что Брежнева без Меладзе устроила роскошный отдых в Париже.