Светлана Лобода появилась в роскошном платье, оголяющем ее части тела 

Украинская певица Светлана Лобода, работающая и живущая в Российской Федерации, побывала на свадьбе у популярного тренера Валерии Версальской, пишет Рoliteka.

Известно, что торжество проходило в киевском отеле Fairmont Grand Hotel. Снимки и видео были опубликованы в Инстаграм.

На свадьбе Лобода, можно сказать, затмила невесту. Артистка появилась в блестящем платье с глубоким декольте. Образ певицы завершали необычные украшения.

В сториз Светлана стоит с микрофоном и готовится к выходу.

Телеведущий Гриша Решетник также присутствовал на торжестве и опубликовал снимок с артисткой в своем Инстаграм.

«Светуля красотка», «Божечки, и чего вы такие красивые!!! О, мама дарагая, какая эта Лобода страшненькая!!! Пусть валит обратно в россею!!!», «Это Лобода??? 🙄 И не узнать», «Какие хорошие девочки красавицы ну и вы прекрасны. 🔥🔥🔥👏👏👏», «Вы супер🌹 Лобода очень крутая, нежная и сильная 😘», «👏👏👏 Светлана Красавица и Очень хороший человек! Не зазнайка, умничка, трудолюбивая, интересная!!!», — написали комментаторы.

Известно, что кроме Лободы и Решетника на мероприятии выступали украинские певицы Тина Кароль и Таисия Повалий.

Отметим, Версальская стала автором методики по физической реабилитации, коррекции фигуры после беременности и профессиональной растяжки. Множество звезд оценили работу тренера и часто обращаются за ее услугами. А вот фото и видео самой Версальской:

Напомним, на днях Лобода поделиась фото, где предстала в домашней одежде и без макияжа. На артистке — черная майка и мягкая белая кофта. Простой образ завершают аккуратные украшения и яркий маникюр.

«Так много мыслей…», — загадочно подписала фото артистка. Поклонники завалили ее положительными комментариями.

«Без косметики лучше 😋», «Светочка ты красотка 😍😍😍😍», «Красотулечка моя любимая ❤️ Как всегда прекрасна 🔥», «Все мысли лишь о вас, скучаю по концертам ❤️», — написали пользователи.

Ранее мы писали, что Светлана появилась на юбилее украинского ведущего — Анатолия Анатолича. На днях последнему исполнилось 35 лет, на праздновании присутствовало много звезд. На одном из фото виновник торжества позирует вместе с Лободой.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.