Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко откровенно рассказала о своей судьбе с детства 

Актриса Татьяна Кравченко, известная по роли Валюхи в сериале «Сваты», в российской программе «Судьба человека» рассказала о своей нелегкой доле. Так, в детстве Татьяна случайно узнала — папа ей неродной. После этого актриса почувствовала себя лишней, ведь у матери и отчима была общая дочь Лена.

Как рассказала артистка, ей давали мало любви, а родных она очень раздражала. По признанию Кравченко, она не знает, чтобы было если бы она не ушла из семьи в 18 лет.

Крахом заканчивались и ее попытки устроить личную жизнь. Артистка отметила, что первого супруга, внука Владимира Маяковского, она «практически женила на себе». Муж-скульптор изменял ей с натурщицами, пил спиртное и бил. А, узнав что Татьяна беременна, настоял на аборте.

Татьяна Кравченко, сваты

Позже Кравченко влюбилась в коллегу Александра Абдулова, но тот лишь пользовался ее чувствами.

Правый сектор стягивает силы под Раду, «победа будет местью»: кадры мятежа

Также не принес счастья артистке второй брак с Дмитрием Гербачевским. Пара решила пожениться после нескольких лет знакомства. Этот мужчина также изменял, пренебрегал и занимался рукоприкладством. Единственным счастьем в этой семье оказалась родившееся дочь Анна. Актриса призналась, что если бы не ребенок, она могла бы спиться.

Отец Анны ничем не помогал, поэтому Татьяна воспитывала ее одна.

По словам Кравченко — «ее много», она не может стать загадкой для мужчин, и при этом на судьбу она не ропщет.

Напомним, в сети появились снимки, где Татьяна Кравченко не очень хорошо выглядит. Люди заговорили о злоупотреблении спиртным артисткой.

Сама актриса никогда не скрывала, что любит выпить, однако никто не видел ее нетрезвой. Но теперь Татьяну стали видеть пьяной довольно часто.

Публика заговорила о том, что у Кравченко началась депрессия после съемок «Сватов». Одна из версий гласит — артистка безответно влюбилась в своего партнера по съемочной площадке Федора Добронравова.

Отметим, слухи о том, что Добронравов ушел из семьи ходят давно, после чего его и заподозрили в романе с коллегой Татьяной Кравченко.

Сам Добронравов никак не комментировал подобные заявления. Кроме того, другие люди утверждают, что артист никогда не уйдет от жены ради Кравченко.

Напомним, что Добронравову вызвали скорую и срочно госпитализировали.

Как сообщала Politeka, Татьяна Васильева подозревает, что ее не включили в состав седьмого сезона «Сватов» за личных неприязненных.

Также Politeka писала, что Федор Добронравов стал дедушкой.