Альбина Джанабаева заставила своих поклонников изрядно поволноваться

Певица Альбина Джанабаева просто исчезла на время.  Об этом пишет Рoliteka со ссылкой Instagram звезды. В частности артистка опубликовала пост, где пишет, что ей необходимо было, так сказать, обнулиться, сбежать ото всех и прислушаться к себе:

«Дорогие мои люди, для начала, хочу извиниться перед теми, кто потерял меня…. Я пропала никого не предупредив, возможно заставив некоторых из вас волноваться. Я веду эту страницу сама, и меня очень радует количество умных, интересных людей со всего света, с которыми я общаюсь здесь. Я узнаю вас, отвечая на ваши вопросы, читая ваши комментарии, выкладывая важные события своей жизни и получая обратную связь. Спасибо вам за это!», — написала Альбина Джанабаева под фото, где она красуется в весьма своеобразном наряде.

Артиска также добавила, что ее никто не обижал и с ней все хорошо: «Хочу развеять ваши волнения, меня никто не обидел. Я знаю, что во все времена существует некая категория «умников», которые знают «как надо», «с кем не надо», «что тебе за все это будет», «что тебе лучше» и раздают направо и налево советы, которых никто не спрашивал, забывая, о том, что каждый делает Свой выбор, несёт Свою ответственность и проживает Свою жизнь. Но времена меняются, «умники»-нет…. Несколько дней назад я решила почистить свои публикации и увлеклась…. я все удалила…. Мне стало интересно, что же будет дальше, что я буду чувствовать, если сделаю это. И знаете, ничего не произошло и жизнь продолжается. Слава Богу рядом моя семья, люди которых я люблю и которые любят меня, а всё остальное- домыслы, умозаключения и пустые разговоры», — отметила певица.

Правый сектор стягивает силы под Раду, «победа будет местью»: кадры мятежа

На снимке артистка позирует в то ли кожаном то ли латексном костюме а-ля пиджак, волосы ее аккуратно уложена от лица, на безымянном пальце – похоже — золотое кольцо:

«…И эта остановка,- возможность понять, что я хочу нести и транслировать своим подписчикам дальше. Это осознанная пауза. А ещё, осень — время привести в порядок свои «шкафы» и выкинуть все, что отжило. Легко прощаясь, мы освобождаем место для нового и всегда лучшего! Не бойтесь меняться и менять мир вокруг себя, я скучала по вам #вашая», — по-философски подытожила певица.

Также ранее сообщалось, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева после расставания с Меладзе поразила волшебным видом. На видео, которое появилось в сети женщина предстала в невероятной красоты платья золотисто-бежевого оттенка, которое удачно подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Образ она дополнила массивными серьгами. При этом Альбина выбрала яркий макияж с акцентом на губах, а собрала волосы в низкий хвост. Судя по видео, Альбина приняла участие в новой фотосессии.
В подписи к видео певица отметила, что соскучилась по фанатам и спросила, грустили они за ней.

Напомним, Меладзе похвастался фото с женой и нарвался на критику.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА ГРУ, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.