Популярная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала рассказала об отношениях с сыном

Как сообщает Politeka, снимок исполнительница опубликовала у себя в Instagram.

«Поймала себя на мысли, что 24/7 нахожусь под пристальным наблюдением. Думаю, все мамы меня сейчас очень хорошо поймут. Эмирчик именно в том возрасте, когда все вокруг интересно, все надо исследовать в понять, как оно устроено, а самое главное — он начинает копировать поведение, реакции. Конечно, я хочу быть примером для него. Поэтому сейчас, как никогда, стараюсь контролировать все свои жесты, эмоции и слова, понимая, что каждый день за мной пристально следит очень любознательный малыш», — отметила она.

Пользователи сети решили поддержать Джамалу и отнеслись к ее словам с понимаем, поскольку все родители признались, что ощутили на себе пристальное внимание своих детей.

Как сообщалось ранее,Джамала признается – она готова отодвинуть карьеру на второй план, если речь идет о семье. Так, певица рассказала, что хочет иметь много детей и готова на время уйти со сцены, чтобы подарить маленькому Эмиру-Рахману братика или сестричку. Звездная мама уверяет, что скучает по мальчику во время гастролей и всегда спешит домой, чтобы заключить его в объятия. Она с удовольствем делится с поклонники душевными семейными фото и показывает, как растет сынок

Но на сей раз она решила показать на своей странице в Instagram новое счастливое фото со своим поклонником.

На снимке певица сидит в объятиях большого плюшевого медведя. При этом у Джамалы на лице можно увидеть большую довольную улыбку.

«Встретила фана, которому просто не смогла отказать в фото», — написала певица под своим снимком.

Пользователи сети заметив такой счастливый снимок начали его активно комментировать. Многие засыпали Джамалу комплиментами, а другие отметили, что тоже бы хотели такого медведя себе.

Напомним, Джамала показала фото подросшего сына.

Также Politeka писала, что Джамала засветила роскошную грудь и покорила украинцев

Как сообщала Politeka, Джамала с популярным украинским музыкантом внезапно заговорила о любви.