Балерина Анастасия Волочкова показала в сети провокационное видео, на котором снялась полностью голой

Как известно, Волочкова обожает попариться в баньке, а после этого окунаться в ледяную купель, которая установлена во дворе ее загородного дома.

Эти все процедуры она выставляет в»Инстаграм». Балерина делает это так часто, что создается впечатление, что она не вылезает из холодной воды.

3 октября Волочкова вновь порадовала подписчиков. Звезда прикрылась только осенним венком, в который своими руками вплела желтые кленовые листья, по словам танцовщицы, для красоты.

Подписчики, приглядевшись к звезде, пришли к выводу, что она нетрезва. Анастасия Волочкова говорила как-то заторможено, с неоправданным восторгом.

«Пьяная вишня 🍒 в купели (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Настюша опять приняла на грудь», «А глазки то пьяненькие», «А вам не кажется, что у Насти язык заплетается? 🤔», «Все время слегка поддатая», «Отморозилась капитально Настенька», «Наська, дай бог тебе здоровья👆👍💐» «Не надо писать плохое про Анастаию🤪она просто с другой планеты..,😂», – писали подписчики Анастасии Волочковой.

Ролики, сделанные в тот же вечер, которые балерина опубликовала в «Сторис», косвенно подтверждают ее нетрезвое состояние.

Артистка, сидя ночью на террасе у дома, снимала опустевший двор криво держа камеру. Ее внимание привлекли лающие у соседей собаки. Шумящих животных танцовщица сравнила с недоброжелателями, которые пишут про нее гадости. Причем говорила звезда странно: хихикая и делая большие паузы между словами.

Кровавая бойня в полиции, тела повсюду: город перекрыт, фото с места трагедии

«Вы знаете, мне очень многие люди напоминают этих… лающих песиков. Но эти песики хоть добрые и хорошие, вот эти лающие псы (смеется) – это конечно нечто. А вы знаете, куда я сейчас иду? Я, на самом деле, сейчас иду в русскую баню. Для меня нету разницы, в какое время дня идти, потому что это образ моей жизни. Сейчас мы посмотрим, что там с паром, температурка, чики-пуки», – говорила Анастасия Волочкова на видео.

Ранее звезда показала серию снимков из спортивного зала, в котором занималась гимнастикой под потолком.

«Сколько я всего успела за сегодняшний день рождения Ариши! И даже небольшую фотосессию провести с Евгенией Терещенко. Да и просто порепетировать», – подписала она фото.

Напомним, Волочкова ошарашила раздвинутыми ногами

А еще Politeka писала, что Волочкова показала подстриженную киску

Также Politeka сообщала, что череп российской знаменитости нашли в реке, оказалось, «коллега Волочковой»