Звезда «Квартала 95» и участница «Танців з зірками» Елена Кравец удивила снимком в своем Инстаграм

Она опубликовала фото, на котором изображена в образе коротко стриженной блондинки. Оказалось, кадр был сделан перед последним эфиром «Танців з зірками».

«Примеряем образ для сегодняшнего эфира, тема которого «Легендарное кино». И вы вряд ли догадаетесь, каких персонажей и из какого фильма мы с @maksleonov_official сегодня будем танцевать…Ну-ка??)» — писала Кравец под фотографией.

Поклонники начали думать и гадать. Некоторые увидели в звезде Юлию Меньшову, некоторые Мег Райан из фильма «Неспящие в Сиэтле», кто-то подумал, что это образ Милы Йовович из фильма «5 элемент». Некоторые написали, что она выглядит в таком образе, как малолетка.

Кровавая бойня в полиции, тела повсюду: город перекрыт, фото с места трагедии

Как ни странно, но в эфире Кравец показалась в совершенно другом образе — со своими естественными волосами, собранными в пучок. Они с партнером по танцам Максом Леоновым вошли в образ героев легендарного советского фильма «Служебный роман».

Наряд Кравец был скромным и сдержанным, как и в главной героини фильма. Правда разрез на юбке выше колена придавал изюминку образу закомплексованной женщины.

Добавить перчинку в танец Кравец решила с помощью стриптиза, который она соблазнительно станцевала на столе.

После выступления судьи «Танців з зірками» заявили, что пара выложилась на все 100%.

Ранее Елена Кравец поделилась в эфире 1+1, что прибегает к услугам психотерапевта.

кравец

В одном из выпусков танцев звезды откровенно рассказывали про события, которые стали для них переломными, и посвятили свои номера близким людям. Елена Кравец с помощью танго решила передать всю сложность работы в мужском коллективе студии «Квартал 95».

Напомним, обворожительная Елена Кравец удивила всех новым образом

Как сообщала Politeka, Кравец разделась до носков на репетиции «Танці з зірками»

Также Politeka писала, что Кравец из Квартала 95 ошарашила заявлением об участии в выборах, Зеленский такого не ожидал.