Бизнес-партнера и друга примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Андрея Илиопуло настигла беда в российской столице

Бандиты пробрались в московский офис директора ООО «Новард» через окно и прихватили сейф, где находилась солидная сумма — миллион рублей и ценные бумаги, пишет «Комсомольская правда».

Отмечается, что в группу компаний «Новард», которой руководит Илиопуло, входит обувная корпорация «Эконика», с которой Пугачева сотрудничает 22 года. Примадонна рассказывала, что раньше ей не удавались бизнес-проекты, но когда она встретила Андрея — все изменилось.

К слову, обувь от Аллы Борисовны не из дешевых — на сайте бутика модели от звезды стоят от 7-20 тысяч рублей.

Кровавая бойня в полиции, тела повсюду: город перекрыт, фото с места трагедии

Ранее в России ограбили еще одну знаменитость. Речь идет о балерине Анастасие Волочковой. Она призналась, что доверилась не тому человеку. А конкретно, своему бывшему мужу —Игорю Вдовину.

Ранее балерина уже рассказывала правоохранителям эту историю, но под несколько иным углом. Волочкова уверяла, что Игорь Вдовин порекомендовал ей вложиться в дело. Артистка инвестировала 67 миллионов российских рублей и 500 тысяч долларов в строительство элитного жилого комплекса в Астрахани, где получила 22 квартиры. Однако вскоре бизнес-проект прогорел. Строительство до сих пор не закончено.

Теперь Анастасия Волочкова обвиняет экс-супруга в мошенничестве. По её словам, вор умышленно ввел её в заблуждение, чем и подставил на очень большие деньги. Сам Вдовин теперь скрывается и не выходит на связь.

Волочкова

Также мы недавно сообщали, что 44-летний жених знаменитой певицы Дженнифер Лопес поужинал в местном ресторане, «заплатив» за это 500 тысяч долларов. Сообщается, что Алекс Родригес после бейсбольного матча заехал в один из ресторанов. Пока он наслаждался изысканными яствами, преступники вскрыли его автомобиль и стащили все ценное.

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти