Жена принца Гарри Меган Маркл, которая недавно вернулась из достаточно длительного тура по ЮАР в Лондон, продолжает делиться подробностями своего пребывания там

За время поездки она успела удивить частой сменой нарядов, а еще – их схожестью. Так, гардероб герцогини в основном составили платья-рубашки и платья-тренчи. Выбор этот объясняется желанием Маркл сделать передвижение максимально комфортным, но при этом торжественным.

В поездку она также не стала брать дорогое обручальное кольцо.

Желание показаться более простой сказалось и на выборе одежды. Самым обсуждаемым нарядом благодаря своей цене стало платье от американского бренда Banana Republic, известного своей демократичностью. Бежевое платье-тренч обошлось Меган всего в $116. К слову, этот выход стал весьма удачным.

Платье телесного оттенка без рукавов с классическими деталями всех плащей такого кроя: воротником, рядом контрастных пуговиц, поясом на талии сделало Меган элегантной и стильной. Обувь она также выбрала в тон, благодаря чему образ казался завершенным и ненавязчивым.

На лице представительницы королевской семьи был легкий макияж в натуральных оттенках, а волосы были аккуратно уложены.

Бесстыжая Полякова раздвинула ноги перед статуей в Париже: «Какая сладенькая!»

Когда герцогиня вышла из машины, стоящие рядом студенты не смогли сдержать криков и аплодисментов. Меган в свою очередь поприветствовала их, помахав им рукой.

Двум королевским невесткам — Меган Маркл и Кейт Миддлтон — постоянно приписывают вражду либо наоборот большую дружбу.

В прессе часто высказывается мнение, что Маркл пытается достичь «высот» Миддлтон.

Однако эксперт зарубежного издания «YOU magazine» отмечает, что сравнивать герцогинь Кембриджскую и Сассекскую нельзя, ведь у них совершенно разный подход к тому, как они себя видят в королевской семье.

Напомним, Меган Маркл обескуражила заявлением о ребенке, началась шумиха.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл резко изменилась и напугала внешним видом.

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко похудела и вышла на публику вся в черном.