Анастасия Заворотнюк, которая проходит лечение от рака, неожиданно рассчиталась со всеми долгами

Теперь она сможет получить право покинуть Россию, передает РИА ФАН. По данным СМИ, это может быть связано с необходимостью лечения звезды за границей.

Отмечается, что в середине сентября вступило в силу решение, согласно которому судебные приставы отказались от требований по установлению в отношении Анастасии Заворотнюк временных ограничений на выезд из РФ.

Заворотнюк, рак, актриса

Долг Заворотнюк в почти полмиллиона долларов тянулся с 2012 года. Банк подал иск о выплате суммы долга и более 50% процентов от тела кредита процентов и пени. Также Заворотнюк была вынуждена оплатить более 50 тысяч долларов за судебные процедуры.

Бесстыжая Полякова раздвинула ноги перед статуей в Париже: «Какая сладенькая!»

Напомним, астролог Влад Росс заявил, что прогноз для актрисы неутешительный и основан на сочетании планет, расположились неблагоприятно.

«В этот день соединились планета большого несчастья Сатурн, планета малого несчастья планета Марс и смерти Плутон. Плюс все они — в сочетании с Юпитером, что указывает на общественный резонанс. А, кроме того, все названные планеты — в доме смерти», — отметил он.

Астролог уточнил, что болезнь Заворотнюк начала интенсивно развиваться именно после ее дня рождения.

Анастасия Заворотнюк

«Хотел бы ошибаться, но не вижу ни одного шанса для Анастасии, чтобы побороть болезнь и остаться в живых, к сожалению. Хорошо бы одна или две планеты вошли в дом смерти, но, когда еще и кармические узлы — Раху и Кету — находятся на асценденте в годовом гороскопе (солярий), это является дополнительным признаком того, что, скорее всего, она не доживет до следующего 2020 года », — подчеркнул он.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…».