В сети показали, как выглядит изнутри особняк Анджелины Джоли

Так, Анджелина Джоли редко показывает то, как живет со своими детьми и в частности свои особняки. Но недавно она решила сделать исключение и к премьере фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Как пишет Politeka компания Disney опубликовала ролик, на котором видно, как Анджелина Джоли и пятеро ее детей готовятся к премьере (чтобы посмотреть видео доскролльте страницу до конца).

Но поклонников больше привлек не сам процесс сборов, а именно особняк, которые хороший можно было рассмотреть на кадрах. После развода с Брэдом Питтом Джоли с пятью наследниками перебралась в престижный район Лос-Анджелеса — Лос-Фелис. Особняк имеет несколько этажей.

На первом этаже расположена просторная кухня, которая оформлена в светлых тонах. На этом этаже также располагается и гостиная. Наверху находится спальня Анджелины и ванная комната, в которой артистку и готовили к выходу на красную ковровую дорожку.

Кроме того, в кадр также показан и ухоженный чад, которые окружает особняк. В нем актриса любит проводить свое утро. Также не остались без внимания и питомцы, которые живут вместе с Джоли и ее детьми. Это гигантская ящерица, кролик и собака. Актриса всегда говорила о том, что дети мечтают о животных, поэтому она никак не могла отказать им в этом удовольствии.

Стоит сказать, что актриса проводит в этом особняке только три-четыре месяца. В остальное время она в разъездах. Так, во время съемок фильма «Малефисента: Владычица тьмы» она долго жила с детьми в Лондоне. Там арендовала просторную виллу. Дети постоянно имеют возможность сопровождать свою звездную маму, так как находятся на индивидуальном обучении.

У Джоли есть несколько домов в разных уголках планеты. Так, актриса владеет двумя объектами недвижимости в Лос-Анджелесе. Есть у нее и поместье в Италии. Также Джоли и Питт были владельцами шикарного особняка во Франции, но после развода приняли решение его продать.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.