Самый желанный холостяк Украины Иракли Макацария отгулял на свадьбе своей сестры 

Так, Иракли Макацария  принимал участие во многих телешоу. В частности, он был главным героем шоу «Холостяк», на котором пытался найти себе невесту, но так и не вышло. Как пишет Politeka он также он принимал участие в проекте «Танці з зірками». На сегодня он снимается в качестве тренера в шоу «Зважені і щасливі».

Кроме этого, Иракли является активным пользователем Instagram, где не забывает делиться яркими снимками о своей жизни. Совсем недавно он поделился со своими поклонниками важным событием в его жизни. Его сестра вышла замуж. Иракли конечно присутствовал на торжестве и опубликовал на своей странице в социально сети пост, посвященный этому событию.

«Несколько дней тому назад состоялся один из самых волнительных и важных дней в жизни нашей семьи. Моя прекрасная Ланочка вышла замуж. 😇 Очень сложно передать словам все те эмоции, которые я пережил в эти несколько дней. 🙏🏻Но сейчас у меня появился старший брат и друг в лице ее, уже, главного мужчины в жизни ❤️ Я от души желаю вам крепкого счастья и любви на всю жизнь, а себе желаю в ближайшем времени стать дядей Иракли😇
Отдельное спасибо всем нашим друзьям, знакомым и незнакомым, кто обрадовался за нас и разделил с нами это счастье! 😇🙏🏻❤️», — написал Иракли.

Стоит отметить, что Иракли выглядел на торжестве достаточно галантно. Для этого он выбрал классический костюм-тройку светло-серого цвета с белой рубашкой. На торжестве он активно фотографировался со всеми гостями, говорил тосты и танцевал с невестой.

Напомним, звезда «Топ-модель по-украински» пришла на «Холостяк»: соперницы запаниковали

Как сообщала Politeka, завидный «Холостяк» вывел родителей в свет: «Так похожи»

Также Politeka писала, что на шоу «Холостяк» появится неожиданная гостья: ее песни любят миллионы.