Украинская Кардашьян похвасталась обнаженным телом в кружевном белье

Как сообщает Politeka, на своей странице в Instagram Алена Омович, она же украинская Кардашьян, опубликовала фото, на котором она предстала в провокационной позе почти без одежды. Так, она опубликовала снимок, где стоит, прогнувшись, напротив окна. Фото появилось на ее странице в соцсети Instagram.

Так, украинка стоит в одном черном кружевной белье, которое еле скрывает ее массивную грудь. Также для красивого кадра она спустила джинсы, оттянула кружевные трусики и запрокинула голову, приоткрыв губы. Неудивительно, что со стороны подписчиков посыпались лестные и далеко не очень приятные комментарии. Большинство оценили ее изменения после очередной пластической операции на ягодицах. Некоторые даже подметили, что они «волосатые».

Экс-депутата растерзал дикий зверь: «спастись не удалось», первые подробности

Алена Омович, в свою очередь, уже устала удалять негативные отзывы от хейтеров:

«Жопа как будто своей жизнью живет», «Не больно так трусики тянуть? не делайте так и все будет норм. Некрасиво со стороны смотрится», «голова и два уха, а нееет!! еще ротищщщщщщще», «Ммм, мохнатая попа, интересно», «А попа то волосатая», «Вверх – силикон, низ – силикон , мозг, видимо тоже», «Попец волосатый 😂😂👍🏼 но фотка огонь», «Жопу побрей» и т.д., – пишут в сети.

Напомним, что в августе Омович опубликовала снимок с отдыха в Сочи со своим мужем, за что подписчики раскритиковали не только ее «странное» тело, а и лицо ее избранника, уличив их обоих во вмешательстве рук хирурга.

«Очень странное тело 🙄», «У твоего парня очень пластмассовое лицо, пусть перестанет пластику делать, потому что это зло :)»,  «Выставляй фото где ты с жопой кентавра. Не в обиду, просто интересно комменты читать)», «Представляю как на пляже в Сочи на вас все пялились 😂👍🏽», — начали писать под постом ее фолловеры. Также полилась грязь и на возлюбленного Омович: «А почему тогда твой парень выглядит как хряк?)) что ж не последует твоему примеру и не займётся собой?))».

Напомним, что украинская Кардашьян опозорилась с пластикой

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян сняла с себя абсолютно все

Politeka ранее информировала, что украинская Кардашьян разозлила сеть пошлым фото