Влад Яма сделал селфи за обеденным столом, «злые языки» сразу принялись осуждать 

Известный украинский хореограф, судья «Танці з зірками» Влад Яма поделился в Инстаграм семейным снимком, пишет Рoliteka.

За столом, кроме самого шоумена, находится супруга, ребенок и родители.

«Любимая жена @liliya_yama приготовила для любимых родителей…🍲🥗🍰 Подольше бы таких застолий…🤗», — написал знаменитость в своем посте.

За несколько часов публикация звезды собрала почти 10000 лайков и массу комментариев. Некоторые пользователи обратили внимание, что на столе стоит лишь один салат, однако, если присмотреться, то видны и другие блюда.

Красавицы из Квартал 95 похвастались идеальными телами без белья: «Всегда готовы к…»

«Хотел написать побольше))??», «На столе один салат 😂😂😂», «А чё твоя тарелка то пустая? Тренер запретил?», «В нашем понимании приготовила — это, когда из-за тарелок не видно скатерти, а у вас один салат», «Салат приготовила? Не густо)», «Влад вы супер!!! Удачи вам всем», «Ого. Аж один салат. Хозяйка однозначно)))», «Но это же дома! А не ресторан», «Надо женщину хвалить за салат, потому что не похвалишь то даже салата не будет 😂», «Нужно улыбаться, даже если в тарелке пусто)», «На столе есть все, если кому-то не видно, и мясо и макароны, салат, котлета, а что самое главное — любовь, завидуйте молча и совсем необязательно, чтобы стол ломился 👍👍👍», «Умничка жена!!», — написали пользователи.

Напомним, недавно хореограф рассказал, что мечтает о дочке. У Влада с женой уже есть сын, Леон, но они планируют еще девочку.

По признанию Влада, после рождения ребенка было трудно говорить о новом, прошло время и семья уже мечтает о скором пополнении, чтобы не откладывать это еще на пять лет.

Ранее мы писали, что Влад Яма принимает участие во многих проектах, в частности, в «Лиге Смеха», где снимается и экстравагантная Оля Полякова.

Недавно хореограф поделился снимком вместе с певицей. Фото получилось действительно забавным, так как оно было сделано в тот момент, когда Полякова пела. В свою очередь Влад очень внимательно смотрит на певицу.

«Оля и ее свитаР… даже два, а потом еще я начал петь…🤣 Срочно включайте 1+1, Кубок Чемпионов @ligasmeha … и наши с @polyakovamusic песни…😳», — написал хореограф.

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился.