Тина Кароль предстала в образе, который не могли обойти стороной поклонники 

Украинская певица Тина Кароль несколько часов назад опубликовала видео, записанное с помощью программы «Бумеранг», пишет Рoliteka.

В кадре артистка предстала в блестящих рубашке и юбке. Оба предмета одежды были в зеленых цветах. Юбка необычного кроя открывала ножку звезды.

На лице у Тины фирменная красная помада и стрелки, прическа также сделана в ее стиле — волнистые волосы уложены набок и приоткрывают одно ушко.

Кароль кокетливо смотрела в камеру и игриво пошевелила бедрами.

За час пост собрал более 25 тысяч лайков и массу хвалебных комментариев.

«Тин, в 2023 году я наконец-то стану полноценным стилистом, приеду в Киев и наконец-то одену тебя нормально))», «Женюсь!», «Худая такая», «Очаровашка», «Красотулька», «Ты опупенная», «Красотулька», «Красивая наша»,» Мяяу», «Кошечка», «Не знаю, может это только мое мнение. Но мне кажется, что этот образ уже как-то многим приелся: заколотые набок волосы, клоунский рот с не идущей ей красной помадой… Зачем себя старить?», — написали пользователи.

Напомним, недавно Тина Кароль и Юрий Горбунов, которые ведут шоу «Танці з зірками» предстали в образах мистера и миссис Смит из одноименного фильма.

Красавицы из Квартал 95 похвастались идеальными телами без белья: «Всегда готовы к…»

Образ Кароль покорил публику. Артистка была в облегающем черном платье с глубоким декольте и разрезом от бедра. Наряд подчеркнул ее соблазнительные изгибы. На своей странице в Instagram артистка опубликовала соответствующие фото.

Также недавно артистка опубликовала фото в соблазнительном экстра-мини платье цвета фуксии. Ее волнистые волосы развевались на ветру. Поклонники написали ей массу комплиментов.

Ранее мы писали, что в интернете обсуждали старые фото Кароль. Внешность певицы за несколько лет поменялась: ее лицо было почти круглым и можно было рассмотреть милые детские щечки.

Известно, что будущая певица Тина Кароль пела с самого детства. Начиная с хора, потом пробуя сольно. Совсем юной, в 14 лет артистка переехала в Киев, чтобы начать обучение в Киевском институте музыки им. Глиэра.

Также, Тина Кароль боролась со Светланой Лободой за главную роль в мюзикле «Экватор» в 2003 году, и получила победу.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье