Популярная украинская ведущая и звезда проекта «Ревизор» решила сменить статус и пошла под венец

Об этом сообщает пресс-служба одного из украинских телеканалов.

«Я решила, что в городе, в уютном ресторанчике нам будет комфортнее. Выбрали заведение, которое сейчас функционирует как ресторан, а вскоре здесь откроют отель», — отметила она.

Обратим внимание, что речь идет про Юлию Панкова. Имя и лицо избранника девушка скрывает. Тем не менее она рассказала, что возлюбленный занимается бизнесом в сфере высоких технологий.

«Не хочу публично показывать мужа, спекулировать на теме любви ради рейтингов и подписчиков в соцсетях. Я никогда не оголяю тело и душу. И не собираюсь этого делать», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, в социальном реалити «Ревизор» появилась новая ведущая. Кастинг выиграла экс-ведущая проекта расследований «Инсайдер» Юлия Панкова. Руководство Нового канала, после продолжительного кастинга определило новую ведущую реалити «Ревизор». Выбор пал на журналистку и бывшую ведущую проекта расследований «Инсайдер».

По мнению сотрудника Нового канала Анны Жижы, которая и проводила отбор на роль ведущего проекта «Ревизор», Юлия имеет достаточный опыт, для того чтобы добиваться справедливости, а также отстаивать права потребителей.

«Уверена, она сможет найти общий язык со всеми представителями сферы услуг, и не важно, делают они свою работу очень хорошо или же очень плохо. Почему именно девушка, а не мужчина? Потому что когда на такую миниатюрную, красивую, молоденькую ведущую замахиваются охранники или закрывают дорогу на кухню своими спинами, украинцы будут жалеть ее и сопереживать. По-моему, это отличное попадание»,- отметила Анна.

Кроме того от Юлии ожидают, что она сможет в проект внести кулинарный антураж, так как является большим любителем гастротуров.

«Еда – моя страсть, источник культуры, обычаев и традиций, – признается новая ведущая «Ревизора». – Где бы я ни была, всегда стараюсь познакомиться с поваром, зайти на кухню, узнать секреты приготовления. Уже многое видела и многое пробовала. Очень хочу быть полезной тем людям, которые ещё до конца не овладели всеми навыками профессиональной кухни. «Ревизор» для меня, как и гастрономия, – о людях».

Напомним, яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Также Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Как ранее писала Рoliteka, россиян напугал таинственный знак из космоса