Андрей Данилко распустил руки во время шоу «Х-фактор»

Как передает Politeka, в  4 выпуске шоу «Х-фактор» 10 выступила Ирина Кульшенко — бывшая участница украинской инди-поп группы Panivalkova.(чтобы посмотреть видео, досколльте станицу до конца)

Певица исполнила композицию «L`amant de minuit». После того, как она получила четыре «да», девушка бросилась обнимать членов жюри,  и Андрей Данилко позволил себе вольность: дважды опустил руки на ее бедра.

«Часто бывают люди, которые играют в оригинальность, надевают на голову шляпы. У вас как-то все это органично, не притянуто за уши. Идея с метрононом, который задавал тебе ритм, — это было очень трогательно. И мне кажется, ты можешь быть разной в этом проекте. Я говорю тебе да», — сказал Данилко.

Обрадовавшись, девушка бросилась обнимать и целовать судей в щеки. Когда она подошла к 46-летнему певцу и продюсеру, он не стал сдерживаться.

Ирина покинула сцену улыбаясь, но за кулисами сказала своему сопровождающему, указав при этом на бедра: «Андрей Данилко мне знаешь что сделал? Он меня вот здесь немного потрогал».

Судьи проекта также заметили такую фривольность Данилко.

«А почему ты всех девочек трогаешь за попку?» — спросила Ольга Полякова.

«Это незаконно? — спросил у нее тот. Когда Полякова ответила, что это законно, он добавил. — Я люблю всех трогать»

Андрей Данилко, также известный как певица Верка Сердючка, не часто радует поклонников новыми фото.

Однако, на странице телеканала СТБ опубликовали снимок Сердючки, который сразу же навел шумиху в сети. По всей видимости, эту реакцию спровоцировал голливудский актер, стоящий на фото рядом с украинской звездой.

Известно, что снимку Андрея Данилко с актером Джейсоном Стэтхэмом уже четыре года. Оно было сделано во время съемок фильма, в котором играли и Стэтхэм, и Сердючка. Речь идет о боевике под названием «Шпионка», съемки которого прошли в 2015 году. Отметим, что в нем снимались также и другие знаменитости, такие как Джуд Лоу и Мелисса Маккарти.

Напомним, что в картине Верка Сердючка сыграла саму себя. Тогда, ради сцены с украинским шоуменом в Будапеште, где проходили съемки, перекрыли одну из площадей.

Такой опыт не дался Андрею Данилко легко, в результате долгого хождения на высоких каблуках у него опухла нога. Однако премьера фильма в марте 2015 года произвела впечатление на зрителя.

При бюджете в $65 млн картина имела кассовый сбор более $230 млн.

Напомним, Сердючка, Полякова и MARUV подпортят планы киевлянам: что происходит

Politeka также писала, что Верка Сердючка возвращается на сцену: «Было тяжело, сдавали нервы»

А еще Politeka писала о том, что Данилко признался в своей главной слабости: «Очень сложно»