Дочь Анастасии Заворотнюк прервала длительное молчание в социальных сетях

Как сообщает Politeka, Анна Заворотнюк, дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк опубликовала свежее фото в Instagram. Девушка в течение длительного периода не публиковала снимки в своем профиле и недавно «прервала молчание». Поклонники связывают это с тем, что, возможно, актриса сериала «Моя прекрасная няня» выздоравливает.

Под публикациями на официальной странице дочери Анастасии Заворотнюк не сообщается никакая информация о состоянии актрисы. Анна поделилась роскошным снимком в красном платье. Она уже непродолжительное время поддерживает активность в соцсети.

«Аня🙈😍 а взгляд то какой», «Модель на высшем уровне🔥», «Ваххххх😍♥️», – оставили фолловеры под ее фото.

Комментарии от поклонников актрисы появились на странице самого магазина одежды, в которой позировала Анна Заворотнюк.

«Как же она на маму похожа🌹», «Вся в маму», «Какая красивая», «Анечка мы очень все переживает за вашу маму, сил вам», «Снова публикуете фотографии? Мама идет на поправку???», – пишут в сети.

 

Напомним, что Анастасия Заворотнюк, которая проходит лечение от рака, неожиданно рассчиталась со всеми долгами. Теперь она сможет получить право покинуть Россию. По данным СМИ, это может быть связано с необходимостью лечения звезды за границей.

Отмечается, что в середине сентября вступило в силу решение, согласно которому судебные приставы отказались от требований по установлению в отношении Анастасии Заворотнюк временных ограничений на выезд из РФ.

Яростный бунт разгорелся в центре Киева, негодуют тысячи людей: первые кадры происходящего

Долг Заворотнюк в почти полмиллиона долларов тянулся с 2012 года. Банк подал иск о выплате суммы долга и более 50% процентов от тела кредита процентов и пени. Также Заворотнюк была вынуждена оплатить более 50 тысяч долларов за судебные процедуры.

Анастасия Заворотнюк

Напомним, астролог Влад Росс заявил, что прогноз для актрисы неутешительный и основан на сочетании планет, расположились неблагоприятно.

«В этот день соединились планета большого несчастья Сатурн, планета малого несчастья планета Марс и смерти Плутон. Плюс все они — в сочетании с Юпитером, что указывает на общественный резонанс. А, кроме того, все названные планеты — в доме смерти», — отметил он.

Астролог уточнил, что болезнь Заворотнюк начала интенсивно развиваться именно после ее дня рождения.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…».