Надежда Дорофеева похвасталась снимком с концерта VISLOVO

Надежда Дорофеева и Позитив давно готовили новое вступление под названием VISLOVO. И вот, 5 октября, он состоялся в Киеве. Как пишет Politeka, артисты долго этого ждали. Надя Дорофеева не смогла сдержать чувств и разместила у себя на странице в Instagram пост со словами благодарности всем, кто принимал в этом участие.

«Это было VISLOVO! Это была ЛЮБОВЬ! У меня пока что не хватает слов, чтобы описать все свои чувства .
Ребятааааааа, все , кто делали этот концерт — вы гении! Безумно уважаю и люблю!!», — написала артистка.

На новом снимке видно фрагмент выступления группы на концерте.

 

Поклонники не остались в стороне и засыпали артистку комплиментами и своими впечатлениями от концерта.

«Это было просто 🔥🔥Вы просто офигенные🔥🔥🔥🔥 вы большие молодцы 🔥🔥🔥 концерт был просто яд 🔥❤️, Це було неперевершено!❤️ Мрія здійснилась❤️, Да я согласна это было VISLOVO 🔥МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 💖😍», — пишут фанаты.

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева опубликовала новый снимок, на котором она позирует со своим мужем Владимиром Дантесом и Потапом. Вероятнее всего, он был сделан в последние минуты подготовки концерта VISLOVO.

«@realpotap@vladimirdantes мои любимые артисты ♥️», — забавно подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо и жена Потапа, Настя Каменских: «Тот что справа очень симпатичный 😂😍».

Также сообщалось, что при подготовке нового выступления Надежда Дорофеева получила травму ноги. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. Стоит сказать, что многие считают Надежду Дорофееву очень наивной и открытой.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе