Певица Таисия Повалий похвасталась отдыхом, который провела в столице Украины

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

«Мир не стоит на месте, вот и я вдохновляюсь, настраиваюсь на самые позитивные волны и готовлюсь к новым творческим свершениям», — говорится в подписи.

На опубликованном кадре Повалий позирует в районе Воздвиженки и на смотровой площадке с видом на Днепр. Это стало причиной резких комментариев со стороны пользователей.

«Что-то вас много стало в Киеве. Все же надежды на лучшую жизнь у соседей не оправдались? Но уже поздно…», «надо жить и зарабатывать деньги на исторической родине», «о, запроданка приехала», — пишут они.

Как сообщалось ране, украинка, которая уже давно работает в РФ Ани Лорак побывала в украинской столице. Популярная певица прогулялась в историческом центре Киева, а также встретилась со своими украинскими друзьями.

Выглядела артистка неожиданно скромно – в мешковатой одежке и солнцезащитных очках, но, надо сказать, весьма стильно. Поклонники пишут о красоте и таланте певицы, некоторые – предполагают, что свободные вещи – метод спрятать округлившейся животик. В целом образ артистки получился несколько мужским, можно даже сказать, дерзким:

«Любимый Киев. Прекрасный Подол…», — написала Ани Лорак к подборке фото.

Ранее мы писали, что не успела известная певица Ани Лорак порадоваться своему новому счастью, как в сети разразился новый скандал. Как оказалось, мало того, что мир шоу-биза тесен и новая пассия Ани Лорак это экс-супруг украинской певицы TAYANNA, так еще этот самый «экс» — оскорбляет женщин, изменщик и грешит рукоприкладством в отношении слабого пола.

«Обвинения» — просто факты из жизни, утверждает экс-супруга нового друга Ани Лорак Егора Глеба певица TAYANNA. По информации портала tv.ua, новый бойфренд Лорак имеет отвратную репутацию изменщика:

«Семейная жизнь музыкантов TAYANNA и Егора Глеба продлилась три года, несколько лет назад они развелись».

TAYANNA откровенно призналась:

«Мне изменяли, и не один раз, мой муж. Я знаю, как это. И по сей день я не могу простить, хотя мы уже давно не живем вместе».

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом