Всплыла информация о неизвестном периоде жизни актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сейчас проходит лечение от рака

О том, как жила артистка в интервью изданию «Родной город» рассказал 73‑летний актер Волгоградского театра юного зрителя Борис Кудрявцев.

«В 1972 году родители Анастасии Валентина и Юрий Заворотнюк приехали в Волгоград, они привезли с собой полуторагодовалую Настю и ее семилетнего брата Святослава», – заявил артист.

актрисы Анастасия Заворотнюк

По его ловам, причиной стало приглашение отца Анастасии работать на волгоградское телевидение оператором. В скором времени после смены места жительства маму Заворотнюк приняли работать в местный ТЮЗ.

Кравец из «Квартала 95» породнилась с Еленой Зеленской: актриса поделилась радостным событием

«Настя — копия Валентины: такая же миниатюрная, такие же большие глаза — ну копия!» И Анастасии передалось театральное и человеческое обаяние, которое было присуще ее маме», – отметил он.

Также артист добавил, что Валентина часто брала с собой маленькую Настю, когда с ней некому было посидеть. Артист рассказал о том, как ему лично пришлось носить Заворотнюк на руках.

«Настя тянулась к маме, когда была в театре, — увидит ее и бежит, а у Валентины спектакль, ей выходить на сцену. Тогда мы, другие актеры, в том числе и я, брали маленькую Настю на руки, укачивали, что‑то ей рассказывали — пытались отвлечь», – рассказал Борис.

Спустя два года жизни в Волгограде родители Насти перебрались в Астрахань.

Ранее астролог Влад Росс заявил, что состояние актрисы Анастасии Заворотнюк резко ухудшиться, она может не дожить до следующего года.

Анастасия Заворотнюк

По его словам, прогноз для актрисы неутешительный и основан на сочетании планет, которые расположились неблагоприятно.

«В этот день соединились планета большого несчастья Сатурн, планета малого несчастья Марс и планета смерти Плутон. Плюс все они – в сочетании с Юпитером, что указывает на общественный резонанс. А, кроме того, все названные планеты – в доме смерти», — отметил он.

Астролог уточнил, что болезнь Заворотнюк начала интенсивно развиваться именно после ее дня рождения.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…».