Няню ребенка Меган Маркл и принца Гарри бурно обсуждают в соцсетях 

Жена британского принца Гарри, бывшая актриса Меган Маркл очень ответственно и кропотливо подошла к выбору няни для сына Арчи.

Первые помощницы были уволены, но теперешняя, похоже, очень нравится Меган. Вот уже пару месяцев няня занимается воспитанием мальчика. По словам инсайдеров, Маркл считает — няня была послана им выше. Стоит отметить, что о женщине, которая воспитывает сына герцогов Сассекских ничего неизвестно, кроме ого, что она темнокожая, а вот недавно папарацци наконец ее сфотографировали.

На снимке предстала няня среднего возраста с пышными формами. В сети стали шутит, что Маркл специально выбрала помощницу, чтобы супруг даже и не задумывался об измене. А некоторые пользователи нашли сходство женщины с хозяйкой кота в мультфильме «Том и Джерри».

Также пользователи сети считают, что няня Арчи поигрывает помощнице герцогини Кембриджской — Марии Боралло, которая занимается единоборствами, знает несколько языков и всегда приходит в униформе.

Напомним, брат герцогини Кембриджской английский предприниматель, Джеймс Миддлтон, избрал в жены 29-летнюю подругу-француженку Ализе Тевене.

Путин внезапно накинулся на своих пропагандистов из-за Украины, начался переполох: «Бояре плохие и…»

32-летний Джеймс сделал предложение своей девушке. В окружении пары утверждают, что он в Ализе Джеймс нашел свою единственную.

Известно, что пара познакомилась в прошлом году в South Kensington Club.

Ранее мы писали, что супруги Сассекские вернулись после десятидневной поездки в Африку. Итоги их путешествия обсуждаются. В частности, королева Елизавета, похвалила поведение Меган Маркл. По мнению монархини, супруга внука стала более зрелой и предстала с другой осознанной стороны.

меган маркл, королева елизавета

Ранее сообщалось, что Уильям и его супруга Кейт Миддлтон очень редко проявляют чувства друг к другу на публике. Недавно людей умилила ситуация в лондонском центре Ага-Хана. Кейт во время беседы с людьми дотронулась к плечу Уильяма. Пользователи сети восхитились увиденным.

Также напомним, что Королева Елизавета II нуждается в срочной операции на колене, только она отказывается по причине длительного восстановления. Ранее Елизавета передвигалась с тростью, страдая от болей, ведь были повреждены связки.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса