Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала видео в социальной сети как кардинально сменила имидж, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Анна предстала в домашнем и необычном видео – теплой спортивной ветровке с капюшоном и утепленных лосинах темного цвета. Дополнила свой домашний наряд звезда яркими носками-гольфами и массивными кроссовками.

При этом звезда отметила в ролике, что отправляется на прогулку со своими домашними любимцами. Традиционно не забыла Анна похвастаться пышными формами перед зеркалом в лифте, удивив откровенностью вида. Поскольку видео были представлены в разделе Стори, поклонники не смогли прокомментировать увиденное.

Самолет с людьми взорвался в воздухе: никто не выжил, детали авиакатастофы

«О моей главной радости тут. Сейчас, убежав от всех в центр здоровья поправить своё самочувствие и встать чуть на ноги , моей главной радостью является чтение 📚. Я знаю, что сейчас вы возмутились, фото ведь не о том 😂 Тут у меня появилось время для самого важного источника вдохновения, для моих книг. Они днями пылились на полках, ведь когда я возвращалась уставшая с работы, все мое время было для детей, а потом, когда все засыпали, уже просто хотелось ни о чем не думать и включить сериальчик», – также рассказывает Анна о своей любви к чтению в одном из своих постов

При этом она отмечает, что сейчас начала уже третью интересную книгу.

Также Анна решила по откровенничать и рассказать о своем отношении к мнению общества: «Раньше, я очень хотела быть милой для всех. Вот какая Аня хорошая — хотелось мне, чтобы неслось со всех сторон. Не красивая, не богатая, а хорошая.

Позднее я поняла, что к комплексу «отличницы» добавлялось рьяное желание заслужить любовь. Так как ее в моем детстве было совсем не много, мне казалось, что принеся пятерку из школы меня обязательно должны похвалить , а значит и полюбить. У нас в семье есть выражение « просто хотеть чтоб всем было весело»!», – рассказывает подробности своей жизни Анна.

После она отмечает, какие выводы надо сделать:

«Я не котенок и не могу всем нравиться, и это нормально! Кому-то может я бывшую парня напоминаю или я просто не чей то типаж . У меня был случай, когда рекламодатель долго не утверждал меня. Приводили разные доводы и я не такая, и жизненная концепция не стыкуется. Оказалось, что идиот парень девушки из рекламного агентства на заре их отношений чтобы придать себе важности сказал, что я по нему сохну. Жаль, конечно, что мы никогда не виделись и рекламу я потеряла, но хоть история пригодилась”, – сделала вывод Королева.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.