Елена Кравец исполнила танец с чужим партнером и судьи были покорены 

Известная украинская артистка студии «Квартал 95» Елена Кравец принимает участие в  шоу «Танці в зірками», пишет Рoliteka. В воскресенье, 6 октября, прошел седьмой выпуск — «экватор» проекта.

Эфир был очень необычным ведь звездные участники поменялись партнерами. (Чтобы посмотреть видео вступления, доскролльте до конца страницы). В этот раз Елена Кравец выступала не со своим наставником — Максом Леоновым, а с партнером артистки «Дизель шоу» Виктории Булитко — Дмитрием Дикусаром.

Как озвучивалось за кадром, смена партнеров застит обеих участниц быть подружками, но насколько крепкой будет эта дружба неизвестно.

Елена Кравец с Дмитрием Дикусаром исполнила Венский вальс под песню «James Brown it’s a man’s World». Стоит отметить, что пара вышла на паркет первой.

Член жюри балерина Екатерина Кухарь призналась, что не заметила «сусу» — это движение подскок та на пальцах у балерин, однако в итоге судье понравился номер.

«Я думаю, что Дмитрий Дикусар именно ваш типаж», — сказала Кухарь.

Самолет с людьми взорвался в воздухе: никто не выжил, детали авиакатастофы

Хореограф Влад Яма отметил — в танце были недостатки, но в принципе, ему все понравилось. А третий судья Франциско Гомес сообщил, что Кравец изменилась и признал, что она стала очень яркой.

В итоге танец пары был оценен в 24 балла. После голосования, Елена и Дмитрий опали в зону риска на выбывания, но в честь того, что это был «экватор» шоу — никто не ушел из проекта.

Напомним, что в сети появились фото выступления «Женского квартала» в одном из украинских городов.

елена кравец

Кравец в одной из миниатюр произнесла — для нее привычное дело, когда ее не зовут в партию, намекая на политическую жизнь певицы Оли Поляковой.

Ранее мы писали, что Елена Кравец удивила снимком в своем Инстаграм, где предстала в образе коротко стриженной блондинки. Оказалось, кадр был сделан перед последним эфиром «Танців з зірками».

Поклонники стали предлагать, какого персонажа будет изображать звезда, некоторые увидели — Юлию Меньшову, другие — Мег Райан из фильма «Неспящие в Сиэтле», кто-то подумал, что это образ Милы Йовович из фильма «5 элемент».

Напомним, обворожительная Елена Кравец удивила всех новым образом

Как сообщала Politeka, Кравец разделась до носков на репетиции «Танці з зірками»

Также Politeka писала, что Кравец из Квартала 95 ошарашила заявлением об участии в выборах, Зеленский такого не ожидал.