Вопрос о съемках «Сватов» поднял сам президент Беларуси Александр Лукашенко 

На днях президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Украину, где в Житомире встретился с главой украинского государства Владимиром Зеленским, сообщает Рoliteka со ссылкой на пресс-службу белорусского президента.

На мероприятии оба гаранта обсуждали важные вопросы сотрудничества. Поднялась тема и о сериале «Сваты».

Отметим, известно, что съемки картины перенесли в Беларусь из-за протестов в Украине по поводу нарушения актерами законодательства государства. Об этом рассказал сам из артистов — Федор Добронравов. Однако процесс над созданием очередного сезона был приостановлен, по неизвестным причинам.

сваты

На встрече с Зеленским Лукашенко выразил готовность снимать с украинскими коллегами кино, сообщает пресс-служба белорусского президента. В частности, совместное кинопроизводство покажет насколько хорошая дружба между народами.

Как отметил Лукашенко, у него в стране шикарные условия и власти готовы их предоставить, однако опыта в создании в стране нет, в отличие от украинских коллег.

«Давайте вместе создавать эти фильмы, чтобы наши народы видели, что мы родные, никуда не разбежались и бежать не собираемся», — подытожил глава государства.

Непоправимое случилось с ребенком с двумя головами в Черновцах: страшные подробности

Таким образом, понятно, что новый сезон сериала будет совершенно новым, отличающимся от ранее отснятых серий.

Напомним, звезда «Сватов» Татьяна Кравченко рассказала о своей нелегкой судьбе. Как оказалось, она росла в семье, где был неродной отец. В какой-то момент она ощутила себя лишней, ведь ее мать и отчим воспитывали общую дочь — Елену.

В 18 лет Кравченко покинула дом, а  после — вышла за муж за скульптора, внука Владимира Маяковского. Как отметила артистка «она практически женила его на себе». Мужчина бил Татьяну и изменял с натурщицами. Узнав, что Татьяна беременна, горе-муж настоял на аборте.

Позже Кравченко влюбилась в коллегу, Александра Абдулова, но тот лишь пользовался ее чувствами.

Второй брак с Дмитрием Гербачевским также не вышел счастливым. Мужчина изменял, пренебрегал и занимался рукоприкладством. В этом браке родилась дочь, Анна. По признанию Татьяны, если бы не ребенок, то она спилась бы.

Отец Анны ничем не помогал, поэтому Татьяна воспитывала ее одна. Как отметила актриса, она не смогла стать для мужчин загадкой.

Напомним, что Добронравову вызвали скорую и срочно госпитализировали.

Как сообщала Politeka, Татьяна Васильева подозревает, что ее не включили в состав седьмого сезона «Сватов» за личных неприязненных.

Также Politeka писала, что Федор Добронравов стал дедушкой.