Меган Маркл решила наказать своего отца и лишить его общения с родным внуком

Отцу герцогини Сассекской Томас Маркл не представят его внука Арчи Харрисона.

Супруга принца Гарри всячески оберегает своего первенца от излишнего внимания прессы и родственников, которые время от времени вытаскивают перед журналистами семейные скелеты из шкафа, тем самым подрывая репутацию герцогини, пишет издание Express.

принц Гарри, Меган Маркл

Инсайдер в королевском дворце заявил, что решение для Меган далось нелегко. «Это ужасно печальная ситуация, но Меган приняла очень трудное решение, что у нее больше нет активных отношений с отцом», – заявил источник.

Соблазнительная Кароль сверкнула пышной грудью во время эфира «Танці з зірками»: «Затмила всех этими вишенками»

Отметим, что отец бывшей актрисы очень обижен на свою дочь. Он не раз жаловался прессе, что принц Гарри не приехал просить у него руки дочери, Томаса не пригласили на свадьбу и вообще не хотят с ним общаться даже по телефону. А теперь его лишили общения с родным внуком.

«Конечно, я разочарован, что не увидел Арчи. Я надеялся, что, став матерью, Меган смягчится и протянет мне руку. Ни один отец не заслуживает такого рода оскорблений, когда он был так добр к своей дочери», – заявил Томас Маркл.

Ранее мы писали, что принц Гарри, его супруга Меган Маркл и их сын Арчи вернулись из десятидневной поездки из Южной Африки. Итоги поездки обсуждаются, как общественностью, так и непосредственно в королевских кругах.

По поводу африканского турне  уже высказалась королева Елизавета, которая, как оказалось, была довольна герцогами. Монархиня наблюдала за четой из Лондона и то, что она узнала — ей понравилось. Особенно Елизавета пришла в восторг от поведения Меган Маркл.

Королеве показалось, что супруга внука стала более зрелой и предстала с другой осознанной стороны. В частности, Елизавета увидела — Маркл повысила свои позиции.

Кроме того, по словам инсайдера, жена Гарри вела себя в туре также, как и в реальной жизни, — отзывчиво и искренне. Аноним отметил, что хотя герцогиня не заменит леди Диану, она решила двигаться по ее стопам.

Отметим, ранее ходили слухи, что Елизавета была против брака Гарри с Меган, однако, по-другим данным, Елизавета наоборот одобряла выбор внука. Также сообщалось о том, что королева чувствует неприязнь к невестке.

принц Гарри, Меган Маркл

Также сообщалось, что слухи о неприязни Меган Маркл и Кейт Миддлтон могут оказаться неправдивыми. Об этом сообщил эксперт одного из зарубежных изданий. По его мнению, невесткам нечего делить, ведь они занимаются разными вещами — Кейт следит за имиджем Кенсингтонского дворца, а Меган — заботится только о себе. Для последней семья — это «виток» в карьере.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса