Анджелина Джоли предстала в шикарном ярком образе, и выглядела очень счастливо 

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли ездит на премьеры фильма «Малефисента: Владычица тьмы», в котором исполнила главную роль, пишет Politeka.

Уже известно о поездках в Токио и визите кинотеатра в Лос-Анджелесе. На днях артистка прибыла в Рим — на европейскую премьеру.

Для мероприятие Джоли выбрала наряд из весенне-летней коллекции 2019 Дома Givenchy — черные узкие брюки и сиреневый верх с асимметричным подолом. Образ завершали черные замшевые туфли-лодочки и золотые серьги.

Анджелина сделала объемную прическу, а макияж был легким — с акцентом на глаза.

С Джоли на премьере присутствовала другая актриса — Мишель Пфайффер. На ней были: черные брюки и объемная бежевая кофта с высокой горловиной.

Напомним, на премьеру в Токио Анджелина Джоли прибыла в блестящем платье с бахромой, а также в необычных серьгах и туфлях серебряного цвета. С актрисой были дети сын Мэддокс и дочь Захара.

А на премьеру в Лос-Анджелесе звезда и ее дети пришли все в одежде темных цветов.

Путин проиграл: россияне взбунтовались, революции и переворота не избежать

Появление актрисы вызвало настоящий фурор, ее радостно встречали у входа в кинотеатр. А одна девушка довела Джоли до слез, надев на премьеру ее костюм из фильма.

Напомним, в своем недавнем интервью Анджелина Джоли призналась, как чувствовала себя во время развода с актером Брэдом Питтом. Актриса рассказала, что ей было очень больно и она стала видеть себя «ничтожной».

У звезды  начались проблемы со здоровьем и вокруг все стали видеть ее изменения. Ей пришлось находить счастье заново.

Ранее мы писали, что актриса показала, где живет. Знаменитость вместе с пятью наследниками перебралась в престижный район Лос-Анджелеса — Лос-Фелис.

На первом этаже находится кухня и гостиная, а наверху — спальня Анджелины и ванная комната. Дом попал в кадр во время съемок сборов детей и самой актрисы на премьеру фильма.

Известно, что в особняке актриса любит проводить свое утро. Также не остались без внимания и питомцы — гигантская ящерица, кролик и собака, которые живут вместе с Джоли и ее детьми. Актриса всегда говорила о том, что дети мечтают о животных, поэтому она никак не могла отказать им в этом удовольствии.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.