Ани Лорак подозревают в беременности и приводят свои доказательства 

Поклонники известной певицы Ани Лорак стали замечать изменения во внешности кумира, пишет Рoliteka. Фанаты подозревают, что 41-летняя знаменитость забеременела.

Известно, что Ани Лорак находится в концертном туре с масштабным шоу «DIVA». В частности, артистка выступила в подмосковном Серпухове. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Публика была в восторге от исполнения звезды, но также обратила внимание на наряды Ани и ее округлившийся живот.

В сети моментально распространились слухи о беременности Лорак. Предполагаемым отцом ребенка считают 26-летнего продюсера Егора Глеба — бойфренда артистки.

Стоит отметить, что Ани Лорак недавно призналась — она обрела женское счастье. Так, она не задерживается на вечеринках, а бежит домой, ведь там ждет любимый человек. Пара публикует совместные снимки в микроблогах, демонстрируя гармонию в отношениях.

Путин проиграл: россияне взбунтовались, революции и переворота не избежать

В конце лета Ани Лорак написала пост, в котором рассуждала о родительстве, тогда слухи о беременности артистки распространились с новой силой.

В подтверждение теории о беременности поклонники говорят мол месяц назад Лорак показывала пресс, а сейчас прячет фигуру под широкой одеждой, однако скрыть живот не удалось. Некоторые же говорят, что артистка просто поправилась.

Напомним, бывший сожитель Ани Лорак продюсер, Юрий Фалеса, рассказал в одной из программ, что 80-е годы он работал сначала главным инженером, а потом начальником отдела в одном из аэропортов Магадана. По признанию продюсер, в те годы его могли посадить в тюрьму, ведь он с подельниками меняли машины аэропорта забирая то, что нужно было им и отдавая то, что было не нужным.

фалеса

В 90-х он приехал в Черновцы, где открыл один из первых продюсерских центров «Титан». Именно там он познакомился с Каролиной Куек, которая с его помощью стала сверхпопулярной певицей Ани Лорак.

Ранее мы писали, что Егор Глеб на своем закрытом аккаунте в Инстаграм недавно поразил сеть видео в разделе сториз вместе со звездой.

Похоже, артисты неплохо развлекались и продолжают свои отношения, несмотря на скандалы.

Кроме того, Ани Лорак вышла в белом блестящем платье со шлейфом и длинными рукавами, которое походило на ночную рубашку родом из Советского союза.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом