6-летняя Лиза Галкина сорвала аплодисменты в соцсети

В своем микроблоге в Инстаграм на днях российская звезда Алла Пугачева поделилась свежим видео с участием малышки. Как пишет Politeka, маленькая девочка танцевала под веселую музыку, задействовав не только ручки и ножки, но и даже свою косичку (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

Ее братик Гарри Галкин в это время наблюдал за танцем сестренки, стоя за пультом.

“Утренняя разминка-импровизация», — подписала фото Примадонна.

Милый танец Лизы довел фолловеров «до экстаза». В комментариях все умилились артистичностью девочки, ее умением двигаться и детской непосредственностью.

«Какая артистичная!»

«Умничка, супер супер дитя!!!»

«Бесподобная девчонка!!!!»

«Умничка как здорово получается»

«Умничка!!! Какая раскованность и красота в движениях!!!»»

«Это просто необыкновенный ребенок!!!Даже не сомневаюсь в ее будущем!!!Талант…крапка (точка по-украински)»

Ранее сообщалось, в Сеть слили видео реакции двойняшек на новые игрушки. Несмотря на то, что малыши живут в особняке, они радовались самым обыкновенным игрушкам. Фанаты семьи опубликовали в Instagram видео, на котором видно, как Лиза и Гарри пришли в восторг от обычных вещей: общения с козочкой, мыльных пузырей и игр.

До этого сообщалось, что очевидцы сделали новый снимок Аллы Пугачевой в планетарии. Она была вся в черном, в очках и растрепанными волосами. Многие отметили, что артистка «сдает».

Страшной смертью погиб начальник полиции, кадры с места трагедии под Николаевом: «готовился к свадьбе»

Телеведущий Максим Галкин поделился видео, которое тайно сделал юный поклонник Аллы Борисовны. Внешний вид Примадонны удивил и огорчил.

«Звезда» была на прогулке вместе с сыном Гарри Галкиным и няней. В комментариях под видео обратили внимание не столь на саму «новость», как на внешний вид Примадонны. Подписчики, обеспокоенные внешним видом «поп-легенды», предположили, что она больна.

Напомним, топ самых счастливых звездных пар с большой разницей в возрасте: «бабушки с внуками».

Как сообщала Politeka, дети Пугачевой и Галкина ошарашили своим поведением, видео слили в сеть: «Бедная Алла».

Также Politeka писала о том, что Пугачева в траурной одежде напугала внешним видом: «сдает на глазах», в сеть слили видео.