Ани Лорак похвасталась новыми фотографиями и вызвала недоумение у поклонников

Некоторые посчитали, что на артистке вещи с чужого плеча.

Как сообщает Politeka, украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает несколько последних лет в России, похвасталась несколькими своими новыми фотографиями, которые опубликовала в Instagram.

«Как ваше настроение? 🦋», – подписала снимки звезда.

Бабье лето возвращается: погода в Украине преподнесет сюрприз, подробности

41-летняя Лорак на фото запечатлена на фоне стены голубого цвета. На певице огромные кроссовки, джинсы, темный свитер и большая теплая куртка. Сверху свитера с шеи свисает цепочка с большим крестиком. Волосы Каролина распустила.

Поклонники были в восторге от свежей фотосессии своего кумира. Многие начали делать комплименты Лорак.

«Вас увидела и сразу же заулыбалась.☺️❤️ Вы всегда делаете мое настроение прекрасным своей идеальностью», «Какая вы обворожительная😍 у нас все отлично👌☺️», «Красотка, настроение волшебное 💋❤️», «Кароліна, буде шоу Дива в Україні?», «Каролишшш в Ташкент не собираетесь?💜💜💜», «На стиле⚡️», «Красавица 😍😍😍», «Ты сама красивая дива, которую я видел 😍», «Подарите куртку, она такая классная», – писали в комментариях фанаты артистки.

Однако нашлись и те, кто пришел со своей «ложкой дегтя».

«Вы что вещи своего парня надели?)))», «Красивая❤️ P.s. но платье Вам идёт больше😊», – прокомментировали фото Лорак интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что поклонники Ани Лорак стали замечать изменения во внешности кумира. Фанаты подозревают, что знаменитость забеременела.

Лорак находится в концертном туре с масштабным шоу «DIVA». В частности, артистка выступила в подмосковном Серпухове. Публика была в восторге от исполнения звезды, но также обратила внимание на наряды Ани и ее округлившийся живот.

В сети моментально распространились слухи о беременности Лорак. Предполагаемым отцом ребенка считают 26-летнего продюсера Егора Глеба — бойфренда артистки.

Стоит отметить, что Ани Лорак недавно призналась — она обрела женское счастье. Так, она не задерживается на вечеринках, а бежит домой, ведь там ее ждет любимый человек. Пара публикует совместные снимки в микроблогах, демонстрируя гармонию в отношениях.

В конце лета Ани Лорак написала пост, в котором рассуждала о родительстве, тогда слухи о беременности артистки распространились с новой силой.

В подтверждение теории о беременности поклонники говорят, мол, месяц назад Лорак показывала пресс, а сейчас прячет фигуру под широкой одеждой, однако скрыть живот не удалось. Некоторые же считают, что артистка просто поправилась.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына.

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом