Артистка «Квартал 95» разделась для эффектного фото

Одна из актрис «Женского Квартала» Валерия Товстолес недавно появилась на сцене без одежды, но этот ее выход практически ничто в сравнении с личными архивами:

«Так сложились обстоятельства, что изначально костюм для этого номера был другим и не так реалистично смотрелся, а ведь весь юмор был построен именно на обнаженных официантах. Мы попробовали придумать другой вариант костюма, а точнее его отсутствие. В итоге номер получился в разы смешнее и реалистичнее, когда мы с Валиком (актер Валентин Михиенко) вышли на сцену без одежды». Не успели фанаты насладиться, так сказать, «игрой» артистки на сцене, как та снова порадовала поклонников и залила в сеть откровенное фото с отдыха, скорее всего, в Италии:

«Как же холодно на улице. Я прям не верю своим шерстяным носкам на ногах! Что делать в такую погоду ?) — смотреть все шоу на тв, новых сезонов хватает ) — пересматривать все летние фотки — заниматься йогой и слушать медитации — купить новую пижаму — запастись шоколадками на год вперёд — наконец-то пересмотреть все осенние фильмы…», — подписала артистка фото.

Загорелая красавица позирует в полупрозрачном купальнике — верх которого просвечивает. Она приняла эффектную позу для снимка, прогнувшись и опираясь прямо камень. На ней заметные серьги, полоски купальника, волосы «по-пляжному» растрепаны.

Астафьева осталась без белья и засветила лишнее в открытом платье: «Мне так хочется…»

женский квартал

Напомним также, известная участница «Женского квартала» Марта Адамчук недавно выложила в сеть фото, где она демонстрирует свою женственную фигуру. Девушка всегда подчеркивает свою фигуру на эффектных, часто, студийных снимках. Этот раз не стал исключением — новый откровенный снимок — получился стильным и привлекающим внимание.

Артистка позирует в вечернем, очень похожем на свадебное, платье со шлейфом белого цвета. Девушка демонстрирует откровенное декольте — разрез почти до пупка.

«Красивая женщина», «Какая красота», — пишут поклонники.

Напомним также, другая артистка Студии «Квартал 95» — всем известного «Женского квартала» Екатерина Никитина поразила поклонников откровенным фото. Екатерина Никитина выложила в одной из соцсетей фото, где виден ее силуэт – прекрасная спортивная форма, надо отметить. Фото получилось загадочным и откровенным одновременно. Девушка на фото красуется в купальнике, правда его не очень то и видно – зато заметны тонкая талия, оголенные бедра и ягодицы артистки.

Напомним и о архивном фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец — оно было опубликовано в сети.

Так на снимке женщина позирует со своей семьей – очевидно – кадр из семейной студийной съемки. На фото Елена Кравец красуется в платье впол, рядом ее супруг и дочь-подросток – девочка одета в тон цвета платья матери, супруг звездной артистки – в белом. Мужчина обнимает своих девочек – все улыбаются и выглядят счастливыми.

Поклонникам такой архивный кадр пришелся по душе – многие пишут, что девочки на фото – просто красавицы, и семья выглядит прекрасно:

«Красивая семья»

«Красавицы девочки, и папа не отстает»

«Прекрасно выглядите»

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой